V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт «Поставили экипаж и всех разворачивают»: Третью Продольную в Волгограде перекрыли из-за аварии с фурой

«Поставили экипаж и всех разворачивают»: Третью Продольную в Волгограде перекрыли из-за аварии с фурой

Вылетевшие блоки повредили едущий навстречу кроссовер

Фура, бетонный блок и кроссовер полностью перекрыли Третью Продольную

Огромная пробка собралась на Третьей Продольной магистрали в районе ремонтируемого моста через проезд Дорожников. Причиной дорожному затору стали сразу две аварии.

Авария на Третьей Продольной

По свидетельству очевидцев, причиной первой аварии стал водитель грузовика, не справившийся с управлением и врезавшийся в бетонные блоки, разделяющие потоки на открытой половине моста. Ограждения разлетелись и, по свидетельству очевидцев, зацепили едущие навстречу машины. В результате происшествия движение по Третьей Продольной полностью остановлено.

На кадрах, снятых стоящим в пробке волгоградцем, видно, как грузовик с полуприцепом левым передним углом кабины отбросил несколько блоков на встречную полосу. У грузовика повреждена подножка, вырвана левая фара головного света. Один из блоков отлетел в серый кроссовер, повредив ему как минимум часть бампера

— Если ехать со стороны Ворошиловского, то, получается, за мостом через Самарский разъезд поставили машину ДПС и всех разворачивают на проспект Жукова, — рассказали очевидцы. — «Трешка» в сторону «шайбы», Менделеева, стоит мертво.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», затор на Третьей Продольной в сторону Краснооктябрьского района уже растянулся от улицы Лесогорской. Его «голова» заканчивается на подъезде к кладбищу Краснооктябрьского района. В обратную сторону затор начинается от заправки «Газпром» на подъезде к посту ДПС и заканчивается над улицей Воссоединения. В целом же уровень пробок днем субботы в городе оценивается в 8 из 10 возможных баллов.

Если и вы стали участником этой пробки, видели, как произошло ДТП, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем