В Волгограде расследуют уничтожение троллейбусных линий по просьбе генерала Бастрыкина
5 мая 2023, 09:28
Гость
5 мая 2023, 22:57
Неплохо бы заодно расследовать и привлечь к уголовной ответственности виновных в уничтожении прмышленности Волгограда, в частности легендарного ВГТЗ (СТЗ). И, особенно, причастность к этой диверсионной акции героя РФ Бочарова А.И. и аффилированных с ним физических юридических лиц.
Гость
6 мая 2023, 09:23
Тракторный приказал жить в 20 веке,причём здесь Бочаров?
А что там расследовать, фамилии и подписи указаны в документах о ликвидации...
Гость
5 мая 2023, 15:58
А ведь люди учились где то журналистике, а грамотности нет, писаки! А чиновникам лишь бы рапортовать об активной деятельности. Сами пусть проехались бы, продумали бы все, а потом строили маршруты. Все молодцы, а специалистов квалифицированных ни где нет!
Гость
5 мая 2023, 14:22
А ещё был маршрут №6 в Красноармейском районе...Вдоль набережной и до АО "КАУСТИК".
Никому не мешал...
Гость
5 мая 2023, 13:52
Я работал в депо-6 Кировского района до самого закрытия. Когда закрывали, нам объяснили, что это распоряжение губернатора Бочарова. Тролейбусы убрали, чтобы освободить место для автобусов, принадлежащих сыну Валентины Матвиенко.
А контактная линия Кировского района каким то образом принадлежит жителю Мордовии, которому Метроэлектротранс платил огромную аренду за пользование проводами!!! Метроэлектротранс- это кормушка администрации. Болото, куда уходят муниципальные средства.
Гость
5 мая 2023, 13:41
Бастрыкин попросил)
Гость
5 мая 2023, 13:27
А троллейбус 10 маршрута куда делся?Он тоже ходил от оптовой базы до завода им.Куйбышева.Пользовался очень большим спросом у горожан.
Всё ясно коррупция полностью захватила Волгоградскую область развалили все предприятия. Все волгоградцы знают про разруху и молчать, потому что в крови у них бесполезность всех обращений и безверие. Про парк Дружбы, ДК Кирова и другие объекты сколько можно говорить и писать. Чужаки в области, которые ничего не знают и не хотят делать. Бочаров только на набережной тусуется со своими чиновниками
Гость
5 мая 2023, 13:23
В Волгограде расследуют уничтожение троллейбусных линий по просьбе генерала Бастрыкина???????????
Гость
5 мая 2023, 13:25
да!именно так!я предлагаю составить петицию и направить её в ашан!только он нам поможет!
Гость
5 мая 2023, 13:22
Чё они только проснулись то что этих маршрутов которых больше 10 или 20 лет уже нет , а тут Бастрыкин какой-то должен расследовать да, ему нужны проблемы этого города , у них свои московские проблемы и они их там и решают а тут кому это надо и не только уничтожили много маршрутов троллейбусов, начнём 1 , 2 ,3 4 , 5, 6, 7, 8, 10, из тулака до землячки , так же 11, 12, 13, 14, 16, и 18 вот сколько маршутов были закрыто а тут вспомнили а каких-то четырёх 15 маршрутов закрыли за какие то года включая советские.
Я вообще не вижу преимущество электробусов перед троллейбусами. Ну независимость от контактной линии? Автобусы. Аккумуляторы очень дорогие и экологически грязные.
Гость
5 мая 2023, 13:21
Откаты разве что.
Гость
5 мая 2023, 11:34
К черту ваш малый бизнес...плохо было вам в СССР??? Только на базаре или торговле можно было наличкой разжиться ...,остальное население вкалывало на госпредприятиях на госплан или аптекахи ателье...
Гость
5 мая 2023, 10:29
Кто у нас в области аффилирован с питеравто, вот тех и надо сажать
Гость
5 мая 2023, 09:50
Бред какой-то. Разве руководители городского транспорта не вольны в своём праве руководить маршрутами городского транспорта? А если этот Бастрыкин сотоварищи такие умные, то пусть сами и рулят волгоградскими троллейбусами, изыскивают на них финансирование, цену на билет назначают и так далее.
Гость
5 мая 2023, 10:19
Если бы не гнобили малый бизнес и ИП, платящих налоги, может, и нашлось бы финансирование.
Гость
5 мая 2023, 10:35
Они так наруководили глядя на город из окон служебных автомобилей, что у народа волосы дыбом.
Гость
5 мая 2023, 09:38
Почему не пишите поо уничтожение автобусных маршрутов 20 и 95. Для того что бы попасть по 2 продольной на красный из центра надо делать две пересадки 35 и 21 или 25. Это нормально? Вчера на порт саида пока ждали 35 - интервал 10 мин. прошло 7 (!!!!) троллейбусов в строну стартановки по пр, ленина. Кула такая лавина полупустого транспорта, зато 35 на остановке политеха уже был забит и дозабивался на 7 гв.
Достижения
Свой среди своих