Дороги и транспорт

В Волгограде автобус остановили из-за дыма в салоне. Пассажиры сообщили о пожаре

По словам горожан, их высадили с общественного транспорта и не вернули деньги

Инцидент произошел в Красноармейском районе

Жители Волгограда сообщили о задымлении и пожаре в автобусе. По словам очевидцев, инцидент произошел рано утром 30 мая в Красноармейском районе.

— Сегодня утром загорелся автобус № 2, — сообщил один из пассажиров. — Возгорание обнаружили на остановке «Школа № 63». Загорелось где-то под колесом, дым пошел в салон. Всех высадили только после того, как я начал кричать, чтобы остановились и открыли двери. Деньги не вернули.

Судя по фото, которое читатель прислал в редакцию, из-под колеса действительно идет что-то похожее на дым. В ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили, что к ним не поступали сообщения о подобном пожаре, а в городской администрации факт возгорания опровергли.

— В ходе движения у автобуса заклинило колесо, после чего водитель принял решение о высадке пассажиров, — сообщили в мэрии. — Во избежание аварийных ситуаций общественный транспорт был снят с рейса и направлен на ремонт. Чтобы получить возврат денежных средств, все пассажиры могут обратиться в ПАТП-7 и написать соответствующее заявление.

Если вы столкнулись с подобной ситуацией — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем