V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Спецтехника Минобороны перекрыла центр Волгограда

Спецтехника Минобороны перекрыла центр Волгограда

Проезд автомобилей по ряду улиц откроют во второй половине воскресенья

Спецтехнику выставили вечером 3 июня

Центр Волгограда перекрыт спецтехникой Министерства обороны РФ. Темно-зеленые грузовики с буквой Z на кузове выставили на дорогах вечером 3 июня из-за спортивного забега на Нулевой Продольной.

Напомним, 4 июня в Волгограде проходит спортивная акция «ЗаБег.РФ».

— На 07:00 запланировано открытие стартово-финишного городка, начало работы раздевалок и камер хранения, выдача стартовых пакетов иногородним участникам. В 09:00 будет дан старт забегов на дистанции 5 км, 10 км, 21,1 км, — рассказывали организаторы мероприятия. — В 12:00 начнется и детский забег на километр для детей до 12 лет.

Спортсмены пробегут по всей протяженности Нулевой Продольной

По информации администрации Волгограда, из-за проведения забега с вечера 3 июня был ограничен проезд автомобилей по Нулевой Продольной и ряду улиц.

— В целях обеспечения безопасности участников и гостей мероприятия на время подготовки и проведения спортивного праздника на Нулевой Продольной магистрали от улицы Калинина до улицы имени Маршала Крылова, а также на прилегающих участках улично-дорожной сети вводится пешеходный режим с 20:00 3 июня до 14:00 4 июня, — сообщали в мэрии. — Также свободным от автотранспорта на этот же период станет участок улицы Чуйкова, ограниченный улицей Краснознаменской и улицей 13-й Гвардейской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем