V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Такси нам чиновники оплатят?»: волгоградцы опоздали на работу из-за сбоя в работе автобуса № 88

«Такси нам чиновники оплатят?»: волгоградцы опоздали на работу из-за сбоя в работе автобуса № 88

В мэрии подтвердили сбой в движении, но уверили, что всё оперативно решилось

Из-за сломавшегося автобуса волгоградцы опоздали на работу

Жители поселка Горьковского в Советском районе Волгограда вновь жалуются на работу автобуса № 88, связывающего отдаленный поселок с центром города. Многие жители сегодня опоздали на работу из-за того, что автобус просто не пришел.

— Когда постоянно ездишь на работу и обратно, расписание уже знаешь как свои пять пальцев, — рассказали жители поселка. — Соответственно, от автобуса зависит и весь остальной день. Сегодня утренний автобус просто не пришел, на работу пришлось добираться своими силами. Такси нам чиновники оплатят? Пусть тогда скажут, куда им чек переслать.

В мэрии действительно подтвердили, что сбой в работе автобусов был, однако уточнили, что машина на замену вышла максимально оперативно:

— В период с 6 до 7 утра один из автобусов, вышедших на маршрут и едущий в сторону поселка Горьковский, из-за технической неисправности сошел с линии, — объяснили в мэрии. — На замену был оперативно отправлен автобус, снятый с другого маршрута — машина ушла прямо с вокзала. Задержка действительно была, но ее оперативно ликвидировали.

Напомним, на работу автобусов маршрута № 88 регулярно жалуются жители отдаленного поселка, входящего в состав Волгограда.

— Маршрутки № 88 раньше ходили до вокзала, так же как и автобус, — сетовали волгоградцы. — Потом маршрутки убрали, остался только автобус, который ходил с интервалом в 30–40 минут. И ладно бы такой интервал был днем. Еще куда ни шло. Но утром не уехать на работу, а вечером — очень сложно вернуться домой.

Если и вы столкнулись с транспортными проблемами, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем