V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

754мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Дороги и транспорт В Волгограде перекрыли Нулевую Продольную магистраль

В Волгограде перекрыли Нулевую Продольную магистраль

В ближайшие две ночи дорога будет закрыта для автомобилей

В ближайшие две ночи там будут идти дорожные работы | Источник: Константин ЗавриковВ ближайшие две ночи там будут идти дорожные работы | Источник: Константин Завриков
В ближайшие две ночи там будут идти дорожные работы
Источник:
Константин Завриков

В Волгограде перекрыли Нулевую Продольную магистраль. Как сообщают очевидцы, КАМАЗ и запрещающие знаки появились напротив волгоградского музея водоканала.

По словам горожан, вечером 6 июля на Нулевой Продольной ограничили движение.

— Сначала перекрыли одну полосу, выпустили все автомобили, затем другую, — утверждают волгоградцы.

Напомним, что ограничения движения связаны с ремонтом дороги.

— Дорога считается одной из магистралей с наиболее интенсивным движением, — рассказывали в администрации Волгограда. — Для минимизации неудобства волгоградцев работы запланированы в ночное время — с 21:00 до 06:00, и продлятся три ночи — с 5 по 8 июля.

Ремонтные работы будут выполняться на кольце под пешеходным путепроводом к амфитеатру. А чтобы закончить работы как можно быстрее, движение по дороге будут ограничивать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем