V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

752мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Волгограде массово жалуются на работу общественного транспорта

22 июля 2023, 15:48
Гость
Гость
21 января 2024, 20:46
Работаю в ТРК Мармелад. Уже неделю 77автобус в положенное время 22ч10 мин не приезжает. Следующий и последний рейс в 22ч35мин. На морозе ждать не реально!!! Уехать больше не на чем!!! Возмущению нет предела!!! Убрали маршрутки, так ещё и автобус ходит как попало(((
Гость
14 октября 2023, 11:05
50я маршрутка очень плохо ходит. Это единственный транспорт который едет с улицы Ткачева. Пархоменко. Утром невозможно сесть, люди опаздывают на работу, на занятия.
Filini09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2023, 01:49
Сво..чи,чинуши, когда же уже этот вопрос решат????
Гость
23 июля 2023, 22:47
Автобус 2 , в центр 10 штук поехало за 40 мин, к в сторону кировского за час ни одного, и на картах не отображаются вообще автобусы , беспредел
Гость
23 июля 2023, 18:56
В городе вообще нет автобусов, для такого города, то что есть -это просто мусор, позор администрации города, всех пересадить на этот транспорт и покатать по городу недельку, другую
Гость
23 июля 2023, 10:31
Довели страну!
Гость
23 июля 2023, 10:03
Ни один из своих основных автобусных маршрутов - 2, 6, 18, 59, 77, 88 патп-7 уже давно не способно нормально обслуживать, везде не до выпуск на линию от 25% до 40%, а с учетом ежедневных поломок к обеду процент переваливает за 50%-60%, поэтому люди часами никуда не могут уехать. Городская администрация прекрасно об этом знает, для СМИ несут очередную чушь на все жалобы жителей, что все в пределах нормы. Здесь необходимо срочно привлекать следственный комитет с прокуратурой и заводить уголовные дела. Вообще непонятно как этот перевозчик был допущен до конкурсных процедур, если у них всего около 90 исправных автобусов на весь город, а ещё им отдали на обслуживание кучу дачных маршрутов куда ежедневно нужно по 15 автобусов выдергивать...
Гость
23 июля 2023, 09:35
Наших чиновников покатать в час пик! Может тогда задумаются о людях! С транспортом безобразие! Порезали хорошие маршруты, 95! Теперь бегай, прыгай с одного вида транспорта на другой, деньги переплачивай! А зарплаты вы людям подняли? Среднии по региону! Когда продлите скоростной трамвай со Спортановки до Красноармейского! Только говорильня одна!
Гость
23 июля 2023, 08:26
Да просто автобусы теперь в Курск перехали.
Гость
23 июля 2023, 08:51
В них людей переселили , от туда где Русский мир убежал ?
Гость
23 июля 2023, 00:06
Согласна со всеми, а сколько удобных маршрутных такси по разным направлениям прикрыли , а общественный транспорт там не ходит, а такси очень подорожало , и не понятно в связи с чем , такая цена!
Гость
22 июля 2023, 23:19
Почему никто про патп-7 правду не пишет? Да, действительно там все плохо, хуже некуда. Почти половина парка стоит под забором в утиль, острый дефицит запчастей, возить людей не на чем. В ближайшие три месяца в лучшую сторону ничего не изменится, с августа будет ещё хуже. Там для начала нужно полностью поменять все руководство в патп-7 и весь руководящий состав департамента городского хозяйства во главе с Комлевым!
Гость
22 июля 2023, 22:20
Всё по плану, по плану перспективного развития ООН все обязаны пересесть на велосипеды. Эта идея проводится с упорством достойным лучшего применения.
280205921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 21:49
Это ж надо додуматься - начать ремонт СТЗ в жару , не в более прохладное весеннее время . Непонятно - это глупость или издевка ?
Гость
23 июля 2023, 09:01
Это срочный распил бюджетных денег
Гость
22 июля 2023, 21:33
На Красном больные Люди ходят в ПОЛИКЛИНИКУ ЗА два три км это поликлиника номер 2 бывшая 8
Гость
22 июля 2023, 21:27
65 автобус очень плохо ходит. Интервал составляет от 20 до 50 минут.
Гость
22 июля 2023, 21:26
На Красном ещё хуже ! Одна маршрутка и один троллейбус соединяют район спроспектом Ленина центром
Гость
22 июля 2023, 21:11
Если открыть сайт госзакупок и вбить инн департамента городского хозяйства администрации Волгограда, то там абсолютно все расписания автобусов. Что касается 77 маршрута, то на линии ежедневно должно работать 18 автобусов. По факту на линию в среднем выпускается 12 автобусов + в течение дня сходы с линии и остаётся примерно 9 автобусов, вот и интервалы отсюда по 40-50 минут. Если руководствоваться законом, то контракт с недобросовестным перевозчиком должен быть незамедлительно расторгнут, но наша администрация всячески на закон закрывает глаза, видно кто-то бюджетные деньги уже по карманам растащил...
Гость
22 июля 2023, 21:00
Так вы же орали, чтобы маршрутки все убрали. Вот и получайте.
Гость
22 июля 2023, 22:21
Далеко не все об этом орали. Это делали заказные. Маршрутки были очень хороши, во многом хороши.
Гость
23 июля 2023, 12:01
Гость
22 июля 2023, 22:21
Далеко не все об этом орали. Это делали заказные. Маршрутки были очень хороши, во многом хороши.
В чём? Грязные салоны, хамоватые водятлы за баранкой, жара и давка в пиковуху?
Гость
23 июля 2023, 20:01
Гость
23 июля 2023, 12:01
В чём? Грязные салоны, хамоватые водятлы за баранкой, жара и давка в пиковуху?
это вы прям про волгоградские автобусы написали )))
Гость
22 июля 2023, 20:40
Евреи заботятся о вас, идёт геноцид народа, все по плану.
Гость
22 июля 2023, 20:36
А про платье гость написал,просто смех.В битком набитый автобус в платье забраться-это подвиг!!!
Гость
22 июля 2023, 20:31
Маршрутки убрали,автобусов нет,вот и вся причина ...95 убрали,обещали добавить двойку,а после работы с Порт Саида в 20.00 эту двойку приходится ждать 38-58 мин И другого ничего нет в Кировский р-он
Гость
22 июля 2023, 19:53
Вы скоро про телеги вспомните! Радуйтесь хоть это то есть!
Гость
22 июля 2023, 22:18
Телеги, как и маршрутки, тоже можно запретить, так что не очень то, на телеги рассчитывайте.
Гость
22 июля 2023, 18:54
А что с мусором! Везде все завалено, вонь на весь Волгоград! Пора противогазы закупать!
Гость
22 июля 2023, 18:51
Садо-мазо. Нет транспорта. Что теперь. Хоть упишитесь в шабалы.
Гость
22 июля 2023, 22:23
Это реализация идей ООН по пересаживанию всех на велосипеды.
Гость
22 июля 2023, 18:51
77 это ужас! А 59 вообще КАТАСТРОФА! Ходит очень редко! Людей БИТКОМ! 77 хоть нормальные автобусы, а 59 это СКОТОВОЗ!!!!!! 77 хотяб ходят до поздно, а 59 до 21-00, с работы не добраться! Зато 35 , ,21,25 автобусы каждые 10 минут да ещё со сплитниками! Товарищ Бочаров! Кто обслуживает 59 и 77 , гнать эти фирмы к черт, матери!!!!!
Гость
22 июля 2023, 20:01
Нефиг зависать с пивом на лавке после работы .
Гость
23 июля 2023, 19:55
Гость
22 июля 2023, 20:01
Нефиг зависать с пивом на лавке после работы .
не суди по себе. у людей бывает смена заканчивается и в 21 ч и в 22
Гость
22 июля 2023, 18:13
Просто не хватает автобусов А чтобы их купить придётся повысить плату за проезд до 100 или 150 руб бюджетные деньги мэрии были потрачены на ремонт памятников уборку мусора городские праздники и на остальное я боюсь представить что будет зимой с транспортом Так что Готовьте свои лыжи к зиме сейчас
Гость
22 июля 2023, 18:53
Да , значит у администрации денег хватает на 35, 25,21 автобусы, а на 59и 77 нет!!!!!!!!!!!!
Гость
22 июля 2023, 20:04
Гость
22 июля 2023, 18:53
Да , значит у администрации денег хватает на 35, 25,21 автобусы, а на 59и 77 нет!!!!!!!!!!!!
Значит на движений этих автобусов много скандалистов и сумашедших .
Гость
22 июля 2023, 17:47
Да сейчас только и комментируют в инете про маршруты во всех регионах будут вам автобус но тариф ойойой
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 17:39
В Волжском тоже самое, даже хуже. Автобусов не встречал месяца 2 точно. Даже на маршрутке еду через весь город и "сараи" не встречаются на протяжении всего пути. Похоже сказывается отсутствие импортных запчастей для ремонта и то, что автобусами оказывают помощь во вновь обретённые области страны.
280205921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 21:50
Ну жизни нам не было без этих областей
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 17:24
откат с фанеры не получишь, ну никак)
Гость
22 июля 2023, 17:22
Зато как кричали, да нафига эти медленные троллейбусы, ура закрыли эи душные советские фанерки на колесах, Троллейбус это был символ стабильности, он прост в обслуживании и ремонте, и хошь не хошь ходит по расписанию, а эти автобусы по 20 млн все поломались)
Гость
22 июля 2023, 22:16
Двигатель внутреннего сгорания автобуса раз в десять менее надежен и долговечен чем электродвигатель троллейбуса или трамвая.
Гость
25 июля 2023, 09:14
Гость
22 июля 2023, 22:16
Двигатель внутреннего сгорания автобуса раз в десять менее надежен и долговечен чем электродвигатель троллейбуса или трамвая.
Звучит не выгодно. Реже замена деталей - реже распил средств на их замене.
Гость
22 июля 2023, 17:21
Как 40 минут интервал был - так никто не жаловался. Транспорта давно уже просто нету, либо такси, либо пешком. Даже по району.
Гость
22 июля 2023, 16:45
Конечно, одни проблемы кругом. На фото 3 женщины и все 3 одинаково одеты, ну кроме цветовой гаммы. У них что, униформа такая в этом возрасте? Как же тут депрессии не будет? Посмотришь на них -плакать хочется. Да порадуйте уже себя хоть платьем новым. Поднимите себе настроение прической другой. Глядишь, не такие уж это и проблемы. А так, тоска даже смотреть на вас.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 17:20
ты еще в кошелёк загляни, к ним
Гость
22 июля 2023, 20:25
Ох, наконец- то нашли источник всех бед.
Гость
22 июля 2023, 20:58
Гость
22 июля 2023, 20:25
Ох, наконец- то нашли источник всех бед.
Так отвлекись от бед, посмотри по сторонам. Поэтому ты и депрессивный.
Гость
22 июля 2023, 15:57
КОРЖИКА срочно в автобус в час пик.... С планшетом, микрофоном и записной книжкой...... Может не вернётся.....
Гость
22 июля 2023, 15:57
Это только начало . К осени презд повысят и опять ныть начнете . В СССР все ПАТП были убыточными и датируемые ( конечно тоже с приписками воровством ) . НО всем хватало . Сейчас наверное и на СВО чего то не хватает .
Гость
22 июля 2023, 16:26
Ну да, на днях была передача на РБК, всех специалистов собрали, если закон новый примут по такси (там и покраска в желтый цвет и страховка огромная), 90% официально работать не будут.. будут таксовать на дорогах как в 90 е и стоимость вырастет в 3-4 раза, или выше..
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 17:22
Гость
22 июля 2023, 16:26
Ну да, на днях была передача на РБК, всех специалистов собрали, если закон новый примут по такси (там и покраска в желтый цвет и страховка огромная), 90% официально работать не будут.. будут таксовать на дорогах как в 90 е и стоимость вырастет в 3-4 раза, или выше..
армяне до сих пор на остановках стоят таксуют, бе оператора)
Гость
22 июля 2023, 17:35
В Волгограде при СССР тоже плохо ходили автобусы. Хорошо работали только трамвай и троллейбус.
Гость
22 июля 2023, 15:56
За 50 минут пешком могли бы дойти из одного района в другой. А то целлюлит нарастили,вот вам бесплатная тренировка
Гость
22 июля 2023, 18:40
По гололедику.
Гость
22 июля 2023, 18:42
Вот когда хорошо, тогда хорошо)))
Гость
23 июля 2023, 20:02
Гость