перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мэрия Волгограда просит ехать на байк-шоу на автобусах

12 августа 2023, 09:51
Гость
Гость
13 августа 2023, 08:36
На Красном дворы не метены,мусорки полны хлама,даже к 9 мая район не убран был...а тут шоу?! Нельзя стать большим предателем чем стали.
280205921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 20:19
Ни на чем не поеду на этот шабаш . Зачем вообще устраивать это беснование ?
Гость
12 августа 2023, 16:18
Да это шоу и даром не нужно. Просят добирвться на городско транспорте, лучше дома с детьми и родителями этот вечер провести, чем смотреть еа непромытых чертей.
Гость
12 августа 2023, 15:57
Я правильно понимаю, что ночные клоуны приедут на велосипедах с моторчиками , а благодарных зрителей привезут на автобусах. Это важное мероприятие, Иначе зачем бы мэрия города-героя Сталинграда так суетилась с автобусами. Как там в стихах у Чуковского: Ехали медведи на велосипеде, а потом комарики на воздушном шарике. Едут и смеются , пряники жуют . Кремлёвский цирк на гастролях в Сталинграде. Чем нас удивят актёры театра и кино: своими дорогими мотоциклами западного производства или откроют секрет чем зарабатывает Бригада байкеров, на свою скромную жизнь?
Гость
12 августа 2023, 14:09
ну, раз на машине нельзя, поеду на своем автобусе )))
Гость
12 августа 2023, 13:11
Больше не чем заняться, неинтересны уже эти халявщики.
Гость
12 августа 2023, 12:50
Делать там нечего и на автобусе..
Гость
12 августа 2023, 11:19
А где это шоу будет и когда?
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2023, 11:16
В 22.30 последние троллейбусы!!! Это называется транспорт будет ходить в усиленном режиме до позднего вечера.
Гость
12 августа 2023, 11:08
За чей счет этот шабаш?
Гость
12 августа 2023, 16:55
За ваш. А что? Что-то намерены предпринять?
Гость
12 августа 2023, 10:47
Почему эти крепкие мужики родину на СВО не защищают? А по моему городу кататься в шоу? Почему?
Гость
12 августа 2023, 10:53
А потому, 😂что это особы приближенные к императору!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 12:34
Тебе тот же вопрос..
Палыч0202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 14:28
А ты почему Родину не защищаешь? Только грязью поливаешь?
Гость
12 августа 2023, 10:40
Лучьше кухни поставьте и накормите по городу бабушек и дедушек им не до шоу.
Палыч0202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 14:32
Если им не до шоу, так кто их к кухням поведёт? Ты? Или доставку организуешь гость?
Гость
12 августа 2023, 10:19
Чем отличаются эти байкеры от местных на мопедах и семерках без глушителя на просп Жукова. Пральна. Вони больше.
280867502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 09:59
Надоели. Сейчас другие интересы. Мотоциклами волгоградцев интересовались в 1980-е годы.
Гость