V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Байк-шоу в Волгограде Не угон, а эвакуация: площадку байк-шоу в центре Волгограда освобождают от припаркованных машин

Не угон, а эвакуация: площадку байк-шоу в центре Волгограда освобождают от припаркованных машин

В зону эвакуации попала часть Советской и прилегающие к ней улицы

О том, что будет запрещена даже стоянка, горожан предупреждали заранее

В центре Волгограда снова эвакуируют автомобили. Причем забирают даже те, что стоят с соблюдением всех Правил дорожного движения. Причиной этому служит байк-шоу, кульминация которого пройдет у музея-панорамы «Сталинградская битва».

— Машины свозят на уже традиционное место — парковку у Арбитражного суда, — рассказали читатели V1.RU. — При мне сгрузили Toyota Camry, которая совершенно спокойно стояла на улице Наумова в разрешенном для парковки месте и никого не трогала. Так что если вы живете на Советской и утром субботы не обнаружили своей «ласточки» на привычном месте — не спешите пить успокоительные. Вполне возможно, что ее не угнали, а увезли, причем недалеко.

Напомним, о перекрытии дорог из-за байк-шоу, а также запрете остановки и стоянки, было известно заранее. 12 августа пешеходной зоной с запретом стоянки транспортных средств станут часть Коммунистической с прилегающими улицами и часть Советской у музея-панорамы «Сталинградская битва». Более подробно о схеме перекрытия дорог можно узнать в отдельном материале.

При этом парковка у Арбитражного суда стала одним из самых популярных мест, куда свозят эвакуированные автомобили. Последний раз это было в День Победы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем