перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде запускают внезапно остановленный трамвай

31 августа 2023, 12:19
Гость
Гость
1 сентября 2023, 06:43
А в Красноармейском районе не собираются быстрее отремонтировать внезапно перекрытые мосты и запустить внезапно остановленый трамвай?!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2023, 05:09
С одной стороны приятно, а с другой в этом бесплатном автобусе страшная давка. Значит мост таки приняли.
Гость
31 августа 2023, 17:09
Пишите Лукашенко и Байдену
Гость
31 августа 2023, 17:01
А когда запустят Скоростной трамвай? Кто-нибудь знает?? Скажите пожалуйста!
Herschel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 00:04
Теперь уже наверное никогда.
Гость
31 августа 2023, 15:38
Когда откроют автомобильное движение?Мост длинною в 30 метров ремонтировать будут 2 года, район будет стоять в пробках.Позор, работы на неделю.
Гость
31 августа 2023, 15:46
Ну-ну
Гость
31 августа 2023, 14:17
Пожалуйста оставьте бесплатный проезд и автобусы и всех водителей пускай работают зарабатывают и кормят своих семей Спасибо!!!!
Гость
31 августа 2023, 14:54
оставим
Herschel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2023, 00:01
А где они ездят эти автобусы, по какому маршруту и в какое время, какой номер маршрута,ю. Сейчас даже те которые едут в парк на Спартановку, не берут пассажиров. Люди набиваются битком в маршрутки и утром и вечером. Сломать скоростной трамвай, это издевательство над горожанами.
Гость
31 августа 2023, 13:23
Хорошо хоть вмкрасноаомейском районе пускают вовремя трамвай
Herschel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 13:16
Бесплатнных автобусы? Где они были?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 13:47
Herschel, были. из дома надо было выходить. ну и жить соответственно в красноармейском районе
Гость
31 августа 2023, 14:53
к сожалению автобусы не смогли проехать вплотную к Вашему дивану чтобы вы лично могли убедится в их существовании.
Herschel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 23:51
Гость
31 августа 2023, 14:53
к сожалению автобусы не смогли проехать вплотную к Вашему дивану чтобы вы лично могли убедится в их существовании.
Я каждый день езжу с трактного в Ворошиловский на ТЮЗ. Раньше ездил на скоростном трамвае, теперь тавлюсь с троллейбусе с такими же. Неужели никто из нас не увидел бесплатный автобус?
Гость
31 августа 2023, 13:15
"...работы на других элементах путепровода, не требующие ограничения движения, продолжатся в соответствии со сроками муниципального контракта". И что это за сроки? Первоначально обещали закончить в конце 2024 г., затем, после остановки трамвая, осенью текущего.
Гость
31 августа 2023, 14:54
что за бред?
Гость
4 сентября 2023, 18:00
Гость
31 августа 2023, 14:54
что за бред?
Проблемы с пониманием написанного? Дислексия?
lolabrykalina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 12:47
Пусть эти автобусы теперь бесплатно возят пассажиров вместо СТ, раз сроки нарушили, которые везде озвучивали.
Гость