V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Все до одного спишем»: в администрации Волгограда оправдались за поломанные городские автобусы

«Все до одного спишем»: в администрации Волгограда оправдались за поломанные городские автобусы

По данным мэрии, МУП «ВПАТП-7» готовится списать 18 единиц общественного транспорта

Видео было снято в Красноармейском районе

Администрация Волгограда оправдалась за поломанные городские автобусы. По данным мэрии, большинство снятых на видео в ужасном состоянии транспортных средств будет списано.

Напомним, накануне в соцсетях появился ролик, снятый в одном из автобусных парков МУП «ВПАТП-7». Голос за кадром рассказал об их ужасном состоянии, назвав это причиной длительных интервалов рейсов.

— Почему нет на линии автобусов? Да потому и нету, — говорит голос за кадром. — Вот такие вот тачки у нас модные в гараже все стоят. Прям бомбовские. Все исправные, все надежные, все бомбовские. Есть на чем отъездить. Так что интервал по 77-му вчера был три часа. Это вообще что-то положенное, вон камни поставили. Вот тачка огонь, полгода уже стоит. Вот — хорошие машины. Новые, модные, после ударов. Короче, все стоят почти.

В администрации Волгограда уточнили, что видео было снято на территории филиала предприятия на улице Гремяченской в Красноармейском районе Волгограда.

— Практически все автобусы, попавшие на видео, подлежат списанию — объяснили в мэрии. — В настоящее время МУП «ВПАТП-7» готовит документы на списание 18 единиц, не подлежащих ремонту. Сейчас эти автомобили перемещены, площадка освобождена для приема новых автобусов. Работу по обновлению подвижного состава транспортных предприятий муниципалитет ведет планомерно, так, для нужд «ВПАТП-7» приобретено 60 автобусов большого класса вместимости, которые поступят в текущем году. Также определен поставщик еще 25 автобусов, которые поступят в течение следующего года.

Если вы увидели подобную картину — присылайте фото и видео в редакцию V1.RU.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем