Привокзальную площадь в центре Волгограда закроют для создания платной парковки
13 октября 2023, 19:19
Гость
6 августа 2024, 04:08
когда парковка привокзальная стала платная,почему нет оповещения и терминалов для оплаты
Гость
6 августа 2024, 04:05
платными станут парковки на привокзальной площади с августа , так почему прислали административный штраф за неуплату в июле,нет объявления,что стоянка платная и не было терминалов, для оплаты за парковку,грабеж очередной и беспредел твориться.На каком основании присылают письма счастья на 2,5 тысяч . Пенсионеры самый дисциплинированные налого плательщики и никогда не нарушают закон, заплатить 40 рублей не составило бы труда, или это очередное пополнение бюджета города за счёт налого плательщиков. Кто эта это ответит. Или очередные мошенники зарабатывают в свой карман?
Гость
14 октября 2023, 18:23
Население терпигорцев
Гость
14 октября 2023, 10:19
Общественный транспорт туда почти извели, парковка теперь там будет платная....а нам вообще нужен вокзал и туристы? Может, и вход в вокзал платным сделать? чтобы жители не очень разбегались?
Гость
15 октября 2023, 17:03
Куда разбегались?Теперь направление одно-новые территории.
причем вычитать с зарплаты вне зависимости от наличия авто
Гость
14 октября 2023, 08:43
Не на жрутся все ...делают только хуже
Гость
14 октября 2023, 20:35
Надо потерпеть, страна в кольце врагов!
Гость
14 октября 2023, 08:43
Одни матерные выражения.
Какого ... !!!!
Гость
14 октября 2023, 08:18
40 рублей и бесплатно ночью и в выходные это не будет касаться вокзальных парковок. Ценник будет там хорошо если 250 в час, но скорее всего 400 р в час.
Но теперь приехать забрать с поезда семью будет слишком проблематично. Перед церковью и так припарковаться не просто, а сейчас ещё проблемней будет.
> также не нужно будет платить по будням с 20:00 до 08:00
Але, это уже бесплатная стоянка как сейчас в любом дворе!
Гость
14 октября 2023, 12:41
Ты назад обратно собрался вернутся рептилойд ?
Гость
14 октября 2023, 03:57
Там вроде всегда была платная парковка. Чего бурлим?
Гость
13 октября 2023, 21:45
Автомобиля нет. Ощутила проблему этим летом, когда с двумя внуками прибыла из Москвы. Нужно было ехать в район Тулака. От вокзала в наш район не идёт ни один вид транспорта. Нужно идти на Комсомольскую или Медуниверситет. С детьми и багажом, это сложно. Такси, которые на вокзале (на стоянке), заявляют плату, которая в три раза превышает тариф обычных такси, которые можно вызвать по телефону. Но вызвать такси по телефону не удалось. Заказ принимают, но потом приходят СМС, что машина не найдена, и так несколько раз, пришлось платить в три раза больше, и, как ни странно, я благодарна этому таксисту, потому что он помог мне и внукам в этой ситуации. Это мой упрёк к городской власти, которая создала подобную ситуацию. Раньше я могла бы уехать хотя бы на маршрутке 23 а, которая шла от вокзала. О троллейбусах даже не вспоминаю. Эти постоянные реконструкции, изменения, ничего хорошего лично для меня не несут.
Гость
14 октября 2023, 03:54
Яндекс go спокойно приезжает. По телефону те же бомбилы. Да и в Яндексе они же, просто их штрафуют, если они возьмут заказ и не поедут.
То есть это городская власть, а не условный Яндекс, поднимает тарифы на такси?
Вы когда в следующий раз на пеньке будете сидеть, читайте внимательно за кого вам приказали галочку ставить..
Прочитал способы оплаты - ничего не понял. Раньше как было, приехал встречать, встал подальше, когда народ подошел на парковку быстренько подъехал, загрузил, уехал. Вроде, сейчас такая же система планируется. Так о чём кипишь?
Гость
13 октября 2023, 20:04
давно пора и по Чуйкову срочно платку по 100 рублей сделайте ,надо убрать все эти вёдра что стоят там годами, невозможно поставить авто в Марусе пообедать
Гость
13 октября 2023, 20:23
Че только в Марусе можно пообедать?Иди в конфеты-бараночки и дешевле и вкуснее.
Гость
14 октября 2023, 03:56
Гость
13 октября 2023, 20:23
Че только в Марусе можно пообедать?Иди в конфеты-бараночки и дешевле и вкуснее.
Можно подумать, в конфетках-бараночках с парковкой проблем нет.
Гость
13 октября 2023, 19:38
Так там и так вроде , шаром покати и близко к позорищу нет никакого желания . Мне иногда кажется что и вокзал как транспортный узел не существует . Людей не видно .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте