перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Два чудака нашли друг друга»: узкая трасса в Волго-Ахтубинской пойме парализована огромной пробкой

14 октября 2023, 16:26
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2023, 23:09
.... эти два чудака на букву "М" нашли друг друга
Гость
16 октября 2023, 10:07
один, второму просто не повезло, что ему в ж.. въехали
Гость
14 октября 2023, 18:30
Так расширять трассу надо, включая мосты через ерики и через Волгу.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2023, 17:14
Что за подача в конце о новой дороге? На всём протяжении "старой", есть возможность увеличить на одну полосу, с каждой стороны! Просто распилить не так много миллиардов можно, вот и все потуги для новой...
Гость
14 октября 2023, 18:33
Зачем же расширять старую, что бы побольше людей из окрёстных селений там гибло, а остальные жили буквально на дороге? Какой вы заботливый 😱
Гость
14 октября 2023, 20:42
с нетерпением ждем строительства последнего пускового участка через раздольное и владимирскую слободу
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2023, 14:07
Гость
14 октября 2023, 18:33
Зачем же расширять старую, что бы побольше людей из окрёстных селений там гибло, а остальные жили буквально на дороге? Какой вы заботливый 😱
Есть специальные звукоизолирующие щиты. Чтобы люди не гибли перебегая дорогу, нужно строить над- и подземные переходы. А то что участки рядом с дорогой, да они и без расширения трассы - рядом с дорогой!
Гость
14 октября 2023, 17:02
2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2023, 17:15
Ты видел(а) характер повреждений?
Гость
14 октября 2023, 18:33
14 октября 2023, 17:15
Ты видел(а) характер повреждений?
Какая разница? Это твои проблемы. Собери кости в совочек и освободи дорогу. И учитесь рулить!
Гость
14 октября 2023, 23:25
да да да... счаз а другой пункт, о том, что покидать место аварии нельзя? уж лучше штраф за 2.6.1 маловероятный, чем потом ты горлопан будешь за ремонт платить!
Гость
14 октября 2023, 16:46
Стойте дальше!😂
Гость