V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Дороги и транспорт Люди в такую погоду шли пешком: в Волгограде остановлена работа трамваев

Люди в такую погоду шли пешком: в Волгограде остановлена работа трамваев

По данным мэрии вместо трамваев людей будут возить автобусы, но люди пока не увидели их

С сегодняшнего дня трамваи и вовсе исчезли | Источник: Алексей ВолхонскийС сегодняшнего дня трамваи и вовсе исчезли | Источник: Алексей Волхонский
С сегодняшнего дня трамваи и вовсе исчезли
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгограде в третий раз за осень встали трамваи, обслуживающие Ангарский. Об отсутствии трамваев на маршруте сообщили еще накануне наши читатели. По словам горожан, проблема оказалась ровно той же самой, что и в прошлый раз.

По словам пассажиров, с субботы трамваи № 2, 6 и 12 ходят до депо на остановке «Завод "Ахтуба"». Однако вечером дождаться трамваев многим и вовсе не удалось.

— Это кошмар, с ночи субботы пропало электропитание, — рассказали V1.RU читатели. — Люди вчера шли домой пешком, и это в дождь, в такую отвратительную погоду. Сегодня будни — понедельник, это треш какой-то.

В мэрии сегодня, 20 ноября, сообщили, что трамваи не урезали, а вовсе заменили на время автобусами.

— В связи с технологическим нарушением на объекте электросетевого хозяйства, трамвайное движение в границах «Завод "Ахтуба"» — «36-я школа» временно заменено автобусным сообщением. Бесплатный компенсационный маршрут осуществляет перевозки по улице Ангарской в границах указанных остановок с интервалом пять — семь минут, — сообщили в мэрии. — На временном маршруте работает два автобуса малого класса. После устранения технологического нарушения работа трамвайных маршрутов будет восстановлена в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем