Я за них рад. Путь 11 трамвая во многих местах заменен: новые рельсы каменные шпалы... Только вот если подойти к рельсу и глянуть вдаль то рельс похож на линию нарисованную алкоголиком с жутким тремором. Трамвай не может разгоняется так как просто слетит с путей.
Осваива6ие денег и не более того
Денег, выделенных на ремонт, хватило бы на полную ликвидацию трамвайных рельсов, контактной сети и расширение дороги для автотранспорта.
А так же на приобретение новых автобусов для маршрута.
От сдачи крупного объема металла или продажи бу рельсов, шпал, контактной сети (1 метр контактного провода сданный в металлолом - 700руб.), можно было бы получить огромный кэшбэк на несколько миллионов.
Денег, выделенных на ремонт, хватило бы на полную ликвидацию трамвайных рельсов, контактной сети и расширение дороги для автотранспорта.
А так же на приобретение новых автобусов для маршрута.
От сдачи крупного объема металла или продажи бу рельсов, шпал, контактной сети (1 метр контактного провода сданный в металлолом - 700руб.), можно было бы получить огромный кэшбэк на несколько миллионов.
О, ну сдавать в металл - это похоже все что можешь.
Гость, в следующем году опять все сначала начнется, на Монолите рельсы со стрелками не поменяли, на Красном под путепроводом рельсы не поменяли, остановку не сделали. Снова полностью остановят все движение скоростного трамвая с весны до осени, и ещё неизвестно успеют ли все доделать за 2024 год.
Гость
24 ноября 2023, 21:16
Кто такую чушь пишет. На ремонте не два моста, а два путепровода. Мрст - это сооружение через реку. Наймите адекватных корреспондентов, а то читаешь какбуд-то тетрадь 5 класса.
Гость
24 ноября 2023, 19:59
Там для начала мост надо новый достроить и пустить по нему как минимум автобусы с троллейбусами, а потом уже за старое браться...
Гость, Ну ты же во всем разбираешься, правильно? Как надо правильно сделать, так? Предложи свои услуги в администрации. Найдут тебе должность, а то они все неправильные делают без твоих советов!
Гость, Ну ты же во всем разбираешься, правильно? Как надо правильно сделать, так? Предложи свои услуги в администрации. Найдут тебе должность, а то они все неправильные делают без твоих советов!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте