V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

765мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Волгограде аварии и дорожные работы создали девятибалльные пробки

В Волгограде аварии и дорожные работы создали девятибалльные пробки

Больше всего досталось Дзержинскому району

Пробки в городе в девять баллов

В Волгограде вечером пятницы, 8 декабря, дороги города встали в девятибалльных пробках. Многочисленные аварии и дорожные работы стали причиной дорожных заторов.


Первая Продольная побагровела сразу в нескольких районах. От Профсоюзной и до центра города глухая пробка. То же самое на другом участке магистрали: от Ельшанки и в сторону Советского района также коллапс.

Пробки в девять баллов сковали город

На Второй Продольной дела обстоят не лучше. Так стоит всё от Ростовской до Кабардинской в сторону южных районов. Улица Лермонтова также бордовая.


В Дзержинском районе традиционно «красный» проезд Дорожников и, удивительно, улица Историческая. Она заблокирована из-за двух ДТП. Проблема сейчас с тем, чтобы проехать по кольцу, ведущему со Второй Продольной на проезд Дорожников, там сейчас ведутся активные работы по перестроению транспортной схемы. Каким образом там будет осуществляться движение, до сих пор не сообщается, хотя дорожники уже сняли весь слой асфальта и занялись уже перекраиванием зеленой зоны.

Мы в Telegram! Будь в курсе последних событий вместе с нами. Подписывайтесь на наш канал и будьте первыми в информационном наплыве!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем