V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Под Волгоградом 16-летний подросток угнал автомобиль у родителей и устроил заезд по площади Ленина — видео

Под Волгоградом 16-летний подросток угнал автомобиль у родителей и устроил заезд по площади Ленина — видео

Юноша без прав нарезал несколько кругов у городской елки и скрылся

Подросток устроил покатушки на главной площади Волжского

В городе-спутнике Волгограда — Волжском 16-летний подросток угнал автомобиль у родителей и устроил ночной заезд. Местом он выбрал площадь Ленина, где стоит главная городская елка.

Как видно на записи с уличных камер, сначала юноша в компании, вероятно, друзей приехал на площадь, вышел из машины, а затем снова сел в нее. Парень нарезал несколько кругов, затем отъехал в сторону от елки, вернулся к ней, а затем уже выехал на проезжую часть и скрылся.

В полиции сообщили, что установили личность 16-летнего водителя без прав. Правоохранители выяснили, что он взял Lada Granta у родителей без спроса, чтобы просто покататься.

— В отношении нарушителя составлены административные материалы за управление автомобиля лицом, не имеющим права управления транспортными средствами, а также за движение по тротуару, — сообщили в региональном главке полиции. — С подростком и его законным представителем проведена профилактическая беседа, решается вопрос о постановке на учет в подразделение по делам несовершеннолетних.

Ранее в Калачевском районе два подростка пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и мопеда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем