V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Волгограде убирают популярные автобусы В Волгограде грозят уничтожить еще один популярный автобусный маршрут

В Волгограде грозят уничтожить еще один популярный автобусный маршрут

Автобус № 65 может перестать ходить по городу уже с 1 января

Автобус пока только планируют заменить

В Волгограде может исчезнуть еще один популярный автобусный маршрут. Городские власти на данный момент обсуждают эту идею, но уже сегодня по ней должно быть принято решение.

Как стало известно V1.RU, речь идет о маршруте № 65. Его хотят заменить троллейбусом № 10. В нынешней транспортной схеме Волгограда такого троллейбуса нет, но после сегодняшнего совещания он может появиться.

Сейчас в Волгограде есть троллейбус № 10А, который курсирует от Тракторозаводского до Дзержинского районов. Однако на данный момент власти эту информацию не подтверждают, сообщая о том, что эта идея сегодня только будет обсуждаться.


Ранее горожане только с помощью президента России смогли отложить еще одно глобальное изменение. Власти решили значительно сократить сразу несколько маршрутов общественного транспорта, соединяющих Волгоград и другие населенные пункты региона. К примеру, Волжский, Краснослободск и Городище.

Хотите первыми узнавать о событиях? Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре новостей. Присоединяйтесь к сообществу активных читателей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем