В Волгограде обсуждается запуск прямого авиарейса в Сочи
4 января 2024, 15:19
Гость
6 января 2024, 19:05
Так был же вроде такой рейс. Несколько лет назад. Не помню только Победа летала или Азимут? Чего ж он закрылся?
Гость
6 января 2024, 15:48
Особенно победой ..не провезеш и тапки за все доплата ..
Гость
6 января 2024, 10:58
Это просто сказка!!! Два часа с Красноармейского района с одной пересадкой до аэропорта и два часа на самолёте до моря! Андрюша ты не тем занимаешься!!!
Гость
6 января 2024, 08:06
Что то строили,строили аэропорт Волгоград,а комфорта нет в нём,впрочем как и вентиляция странно - душно , воздух тяжёлый, вошёл как в подземелье - а то что разрешите полетать- наверное небо надо отдать коридоры частично - и открыть его для более значимых и весомых задач- кому то попу надо доставить помочить в море,а сейчас задачи у родины другие! Так что пусть небо будет мирным и безопасным ,а по рейсам пару раз в неделю и нормально - хорошо бы открыть рейс на Минск,там прекрасно отдыхать от жары ,и совсем не дорого
Гость
6 января 2024, 00:32
Разбежались мы лететь на море!😡
Гость
6 января 2024, 00:21
Два года как новый, в 2018 году открытый аэропорт Волгограда по политическим причинам оказался, по сути, самым южным и самым западным работающим аэропортом страны. Как в таких условиях не стать крупнейшим хабом на пути в Сочи, в Турцию, в Дубай, в Египет, в любые места, куда нас ещё пускают? Да за право здесь садиться и заправляться авиакомпании драться должны. С вокзала электричка в аэропорт. Мультимодальные маршруты, поезд до Волгограда , самолёт в любую страну... Но нет, может быть... Раз в неделю... Тюмень, а если получится, даже Сочи...
Гость
5 января 2024, 23:55
Ну только не победа.. Этих уб... зачем? С7, Аэрофлот..
Гость
5 января 2024, 21:16
Чё так дорого ааа
Гость
5 января 2024, 20:30
А в Казань как-то планируется возобновление прямых рейсов? А то обсудили, открыли и благополучно закрыли.
Гость
5 января 2024, 18:43
Очень рады, что будут рейсы в Тюмень! Очень востребоанное направление.
Раньше было много прямых рейсов: Сочи - ежедневно, в сезон ещё и дополнительно; даже в Кишинэу - 3/7, хоть и ночные.
Гость
5 января 2024, 00:10
Какой Сочи??? Все небо западнее влг закрыто . Да и сюда залетает не редко
Гость
4 января 2024, 17:09
,,Очень загруженные линии,,!!!Рейсы каждую неделю!
Наверное,и на такой график ,трафик ,востребованность не сильно надеются?!
Но самолётом -это круто!Сравнив с городским транспортом,его ценами,ожиданием в 30-45мин.,неделя покажется мгновением.
Гость
4 января 2024, 16:16
Спасибо большое,конечно,но я лучше на поезде или на машине через шаумянский перевал.как то не хочется на самолёте .тем более Саратов Адлер 13 номер прекрасно ходит.
Гость
4 января 2024, 22:46
Ну не всем нравится почти сутки тащиться в скотовозке. У людей должен быть выбор. Вот в прошлом году пришлось ехать поездом и как то больше не хочется.
Гость
6 января 2024, 00:37
Гость
4 января 2024, 22:46
Ну не всем нравится почти сутки тащиться в скотовозке. У людей должен быть выбор. Вот в прошлом году пришлось ехать поездом и как то больше не хочется.
Лихо ты про свое перемещение в пространстве, скотовозка понимаешь ли!
Но можно и в обещанный "рай" , но вы же торопитесь всегда, лишь бы быть подальше от тех кого в скотовозках перевозят!? Вам ближе членовозки?!
Гость
4 января 2024, 15:56
О́пять великие авиатор влазят. Доехать в Ап и уехать из Ап после полета надо плюс 4 часа , и плюс если погода и главное будет ли пассажиропоток
Гость
5 января 2024, 23:56
Летом погода очень и очень редко мешает.
Гость
4 января 2024, 15:48
Это опять про отдых. А когда будут новости про работу? Например, полчаса - и ты у станка.
Гость
4 января 2024, 19:54
Вся страна у станка в три смены! Один ты валяешься на диване.😎
Гость
6 января 2024, 00:39
И это будет, месяц у станка десяток яиц Эрдогана и лапшаСи!
Спасибо, но лучше на поезде. Хотя и на поезде уже не так спокойно с партизанами.
Гость
4 января 2024, 19:29
кого ты называешь "партизанами"? Тех подростков что релейные шкафы жгут по тупости своей за несколько тысяч?
Гость
5 января 2024, 10:24
"После Владимира через час в вагоне стало очень холодно, потом отрубился свет. Встали. Машинист объявил по громкой связи, что всех желающих выпустят, а оставшиеся будут ждать тягач"
Еще один поезд «Ласточка», следовавший из Нижнего Новгорода в Москву встал в Подмосковье, так и не доехав до конечного пункта. Он встал в Электроуглях. Многие пассажиры добирались сами, таксисты с них брали по 5 тыс рублей.
Достижения
Свой среди своих