V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Очередь тянулась от стоек регистрации»: вылетающие из Волгограда пассажиры рассказали о коллапсе в аэропорту

«Очередь тянулась от стоек регистрации»: вылетающие из Волгограда пассажиры рассказали о коллапсе в аэропорту

В самом аэропорту сообщили, что период пиковых нагрузок уже прошел и сейчас там всё штатно

Горожане рассказали, что очереди начинались от стоек регистрации

В Волгограде сегодня пассажиры, вылетающие из аэропорта, рассказали о странном коллапсе, который образовался в терминале утром. По словам горожан, сотни людей создали столпотворение перед зоной предполетного досмотра.

Ранее журналисты V1.RU сообщали, что в аэропорту вчера не смогли принять сразу три борта. Все самолеты были направлены на запасные аэродромы.

Приземлиться в Волгограде все три самолета смогли только сегодня утром. Однако вылетающие сегодня пассажиры рассказали, что, несмотря на проблемы с принятием бортов, в аэропорту было столпотворение.

— Видимо, те, кто прилетел с опозданием, и те, кто только собирался лететь этими же рейсами, заняли в аэропорту всё место, — рассказали горожане. — Очереди начинались от стоек регистрации, люди в зону предполетного досмотра стояли прямо на лестнице и ждали, когда смогут пройти.

В самом аэропорту на момент запроса никаких столпотворений не заметили, кроме того, сообщили, что все вчерашние рейсы благополучно приземлились.

— У стоек регистрации людей нет совсем, первый этаж вообще полупустой, на предполетном досмотре пассажиры есть, но это связано с выполняющимися рейсами. Аэропорт работает штатно, задержанные вчера рейсы прибыли и вылетели далее по маршрутам, — сообщили в аэропорту.

Только самые важные новости в одном месте! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе событий в реальном времени.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем