Скоро закон выйдет с какой ноги на унитаз садится мракобесы
Гость
18 января 2024, 13:18
Главное административным работникам хорошо, а на простых людей наплевать.
Гость
18 января 2024, 13:00
Радость то какая! Хтрошо этиж волжан наказали, но надо еще лучще! Вообще надо ликвидировать.
Гость
18 января 2024, 11:27
Как не город а деревня какая та ужасный город волжский мне не нравиться
Гость
18 января 2024, 10:49
Достала эта вакханалия с маршрутами маршрутками и общественым транспортом!!! Более пяти лет творится что-то не понятное, народ уже обозлён до крайности! Какие цели чинуши приследуют не понятно, с каждым год транспортом в области становится только хуже!!!
Гость
18 января 2024, 06:07
Лыжы всем вы дайте, пусть на работу ездить 🐣😅
Гость
18 января 2024, 06:06
Вы ещё автобусы отмените
Гость
17 января 2024, 23:20
Грамотей, тогда все ясно
Гость
17 января 2024, 21:30
Город пенсионеров.
Гость
17 января 2024, 21:28
Всё Губер, Губер а чем у нас мэр занимается, что эта администрация для города делает?
Гость
17 января 2024, 19:56
Это мы еще не начинали. Нам нужен прорыв. У нас нет времени на раскачку.
Как село Безродное не называй, хоть Волжский, а оно Безродным останется.
Гость
17 января 2024, 18:38
В Волгограде после 20-00 тоже троллейбусы в депо идут один за одним. А людей полно на остановке в это время. Пока что выручают Волжские маршрутки, проезд хоть и дороже,зато быстрее и стоять долго на морозе не надо. Трамваев на моей остановке 7 гвардейская нет.
Гость
17 января 2024, 16:56
Это в Европе все плохо,а у нас очень все хорошо.Прогрессируем не по дням. Уже самый премитивный транспорт убираем,сокращаем.Китайцы нам обзавидовались,тоже так хотят.Будем голосовать за едросов,чтоб наша жизнь стала ещё интереснее и насыщеннее и чтоб весь мир нам завидовал,а не только Китай.
Гость
17 января 2024, 16:45
Прямо загадка с троллейбусами и трамваями ! С детства нам внушали что электричество самая дешевая энергия ! И вдруг Бац! Оказывается что это вранье! И про нефть говорили ,что она не надолго ! А теперь и эта версия как вранье ! Кому верить ? В Волгограде извели почти все троллейбусы ,в Астрахани все трамваи ...а вдруг и правда нефть кончится! Да и газ тоже и метан! А электричество никогда не кончится ,так сказал Тесла ! Так может вернутся надо к электро энергии ? Но только не по такой себестоимости ! В ссср она стоила 4 копеек за киловатт ,а сейчас ?
Гость
18 января 2024, 01:51
В СССР электроэнергия стоила 4 копейки за киловатт потому что тогда не воровали, а те кто пытался - давно в прошлом...
Гость
17 января 2024, 15:49
Установить на улицах громкоговорители и крутить целыми сутками песни Шамана/Дронова, и пусть под них народ топает с работы и на работу.
Троллейбус вместо автобуса N°65 в промзону Дзержинского районе ходит?
Интервал движения по расписанию - 1 час!!!
Гость
17 января 2024, 13:34
Решили деньги с экономить на ремонт теплотрас и лечение людей.Дистанционная работа входит в моду или работа с доставкой на работу со служебным транспортом.
Почему в России всё так? Ведь это не дело одного дня. Волжский трамвай медленно умирает последние десятилетия. И судя по состоянию полотна и подвижного состава туда ни копейки никто не вкладывал. Когда же придёт адекватная власть. Ведь там столько заводов - могли бы с них какие-то деньги на поддержание трамвая брать. А РЕАЛЬНОСТЬ такова что у Бочарова есть только 12 млд рублей на развитие ВСЕЙ нашей огромной области. Я рад что в этих условиях хотя бы наш Волгоградский транспорт потихонечку обновляется (на текущий момент на 70%). Но также я хотел бы что все трамвайные системы не только области, а и всей России поддерживались на должном уровне, но денег хватило только на областной центр (и то с трудом)
В Волгограде пока что всё не плохо в этом плане, за исключением что не строят подземку дальше, а вот Волжский нужно спасать. Куда смотрит губер - он вообще в курсе.
Есть предложение направить челобитную Бочарову о награждении Марченко новой наградой:" заслуженный работник органов местного самоуправления" за его неустанную заботу о жителях города.
Гость
17 января 2024, 13:43
Его из без нас наградят, даже спрашивать не будут.В баньке за рюмочкой Бочаров обсудит с ним награждение и без нас.
Гость
17 января 2024, 12:18
Вот интересно получается: чем больше разговоров о развитии любого транспорта, трамваев, троллейбусов, автобусов, тем более их сокращают. Как так?
Гость
17 января 2024, 12:48
Ну как каком . Ты же каждый день телевизор включешь . Зачем ?
Ну так принимающие эти законы трамваями не пользуются..
Гость
17 января 2024, 11:34
Волгоград следующий на очереди. Интервал движения сделают 30-40 минут в час пик. Днем вообще отменят.
Гость
17 января 2024, 11:53
Воздух возят после 09:00. А вот в скоростном людно . Для чего днем гонят ?
Гость
17 января 2024, 13:03
За распространение фейков готов отвечать по закону?
Гость
17 января 2024, 13:04
Гость
17 января 2024, 11:53
Воздух возят после 09:00. А вот в скоростном людно . Для чего днем гонят ?
Твой скоростной после часа-пик так же возит воздух днём. Едет СТ2 и попутно троллейбус и в трамвае народа по пальцам двух рук можно пересчитать, а троллейбус заполнен плотно постоянно.
Достижения
Свой среди своих