перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Под Волгоградом снесут последние мозаичные остановки из СССР

6 марта 2024, 17:45
Гость
Гость
7 марта 2024, 10:50
зачем остановки автобусов нет как и денег на их покупку
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2024, 10:44
вот оно реальное отношение к истории своей страны, а не это лепетание по зомбрящику. С начала не обслуживать, а потом признать аварийным, и не нести за это никакой ответственности и все снести, влепить кусок дешмана похожего на мусорную контейнерную площадку и заплатить из бюджета бабло кому надо. Вот ещё одна из национальных скреп
Гость
7 марта 2024, 09:20
Варвары
Гость
7 марта 2024, 09:14
Что и требовалось доказать
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 07:45
Я смотрю тут контингент любителей старья и великих экспертов знающих как лучше сделать 😆
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 22:53
на выезде из города эти сооружения превращены в туалеты. Может убрать фикалии для начала и покрасить краской для разметки дорог и УСЕ...
Гость
6 марта 2024, 21:30
Зато если где на просторах бывшего соцлагеря что-то подобное начнут ломать, там тут же горе-министр иностранных дел с отвисшими щеками начнёт вопить "ааыыыыы русофобияяяыыы"
Злобный Бабуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 21:06
Раньше старались, душу вкладывали, что в сталинки каждый дом с лепниной, что здесь мозаика. Но ворью надо денег на воровать, сейчас у Русланчика лысого баклажек закажут и втридорога поставят вкривь.
Гость
6 марта 2024, 20:09
В Советском районе Волгограда на остановке трамвая "Кооперативный институт" остался единственный остановочный павильон из кирпича, покрашенный в серый цвет краской. И его никак никто не снесет это позорище, в котором постоянно протекает крыша и весь пол разбит.
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта 2024, 08:13
Гость, ты что, это же культурное наследие, исторический памятник 😁 хейтеры тебя заклюют сейчас. Пусть стоит.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2024, 10:40
7 марта 2024, 08:13
Гость, ты что, это же культурное наследие, исторический памятник 😁 хейтеры тебя заклюют сейчас. Пусть стоит.
Serhz, а кто довел остановку до такого состояния? кто за это ответит?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 19:56
Одно из немногих вещей, что мне нравится в СССР - это чудесные мозаики. Неужели в богатейшей России не найдутся сущие крохи , чтоб их отреставрировать? Ведь смогли же восстановить замечательную мозаику на фасаде ТЮЗа, почему же нельзя дать новую жизнь остановкам? Это же памятник целой эпохи! Запутинцы, я к вам обращаюсь - дайте такой предвыборный наказ своему кандидату, должен же он прислушаться к мнению своих фанатов.
Гость
7 марта 2024, 02:05
Судя по фото, там ничего восстанавливать и не надо. Просто пройтись пару-тройку раз мойкой высокого давления
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта 2024, 08:14
БАРБИ, забери себе ее на дачу эту остановку с убогой мозаикой, я думаю там даже рады будут 😅
Гость
6 марта 2024, 19:54
Туда их! Всё совковое надо потихонечку заменять современным, в плановом порядке!
Гость
6 марта 2024, 22:38
"Совковое" до сих пор стоит, а современное разваливается все...
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта 2024, 19:17
Поставят одноразовую остановку из поликарбоната и профлиста.
Гость
6 марта 2024, 22:01
Какая остановка по твоему мнению не одноразовая?
Гость
6 марта 2024, 22:31
Гость
6 марта 2024, 22:01
Какая остановка по твоему мнению не одноразовая?
Не одноразовая, которая сейчас там стоит и которую снести собираются.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2024, 07:46
Без тебя разберутся, без мнения великого эксперта по могилам.
Гость
6 марта 2024, 19:00
Ну да, остановки ценные. Мозаика и т.д. Но они все почему-то все превращены в туалет. Обама, наверное.
Гость
6 марта 2024, 18:42
"Проще уничтожить, чем починить" Над всей государственной машиной можно такой плакат повесить...
Гость
6 марта 2024, 18:38
Уже и эта статья была(
Гость
6 марта 2024, 18:29
Снести нафиг это старьё прошлой цивилизации и установить новую современную из серого пластика или из металлопрофиля
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2024, 10:45
Гость, который через три года развалится)
Гость
6 марта 2024, 18:28
Бездарные и скучные. Как собрание.
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2024, 17:57
Зачем это старьё не представляющее ни какой ценности чинить?
Гость
6 марта 2024, 18:04
Ну да, лучше снести, сломать, разрушить... А что взамен? Кусок гнутого пластика поставят за баснословные деньги.
Гость
6 марта 2024, 18:19
По Вашему дешевая конструкция из китайского пластика ценнее мозаики?
Гость
6 марта 2024, 18:35
Гость
6 марта 2024, 18:04
Ну да, лучше снести, сломать, разрушить... А что взамен? Кусок гнутого пластика поставят за баснословные деньги.
Ну по вашему лучше туалет с мозаикой 😁, чем новая современная остановка?
Гость