V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Волгоградскую область атаковали беспилотники Спецоперация на Украине В момент атаки БПЛА в небе над Волгоградом развернули самолет из Шарм-эш-Шейха

В момент атаки БПЛА в небе над Волгоградом развернули самолет из Шарм-эш-Шейха

Воздушное судно перенаправили в аэропорт Астрахани

В воздушном пространстве над Волгоградом ввели ограничения

В момент атаки беспилотников на Волгоград в ночь на 8 марта в небе развернули самолет из Шарм-эш-Шейха. Как сообщили в пресс-службе местного аэропорта, этой ночью были введены ограничения в воздушном пространстве.

Напомним, по сообщению Минобороны и администрации Волгоградской области, всего за ночь 8 марта в регионе были уничтожены 15 БПЛА. Как сообщили в министерстве, беспилотники были подняты в воздух украинским режимом. А губернатор Андрей Бочаров сообщил, что атаку отразили на территории Городищенского района.

Позже в соцсетях появились видео момента атаки беспилотников, а очевидцы рассказали, как проснулись от оглушительных взрывов.

Самолет развернули на подлете к Волгограду

По данным онлайн-табло Международного аэропорта Волгоград, утром 8 марта на прилет задерживались три рейса — два из Москвы и один из Шарм-эш-Шейха.

— В связи с ограничениями в воздушном пространстве рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» из Шарма в Волгоград был перенаправлен на запасной аэродром в Астрахань, — сообщили в пресс-службе аэропорта. — Также были задержаны два рейса из Москвы авиакомпаний «Победа» и «Аэрофлот». На данный момент все ограничения сняты, ожидаем прибытия всех задержанных рейсов.

По данным сервиса Flightradar, рейс из Шарм-эш-Шейха RA-73839 развернули прямо на подлете к Волгограду. Самолет действительно ушел на запасной аэродром — в Астрахань. В настоящее время все рейсы прибыли в Волгоград.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, и не пропустите ничего, что может быть интересно именно вам.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем