V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

765мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Волгоградцы застряли в Дубае Волгоградцев пообещали вовремя вернуть домой из Арабских Эмиратов

Волгоградцев пообещали вовремя вернуть домой из Арабских Эмиратов

Вылет рейса в Волгоград запланирован по расписанию

Авиакомпания пока не заявляла о переносе времени вылета рейса в Волгоград

Волгоградцы, находящиеся сейчас в Объединенных Арабских Эмиратах и собирающиеся вылетать домой вечером 17 апреля, имеют все шансы прилететь домой вовремя. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло международного аэропорта Дубаи, куда напрямую из Волгограда летает авиакомпания Fly Dubai.

Согласно данным расписания, рейс EK2274, выполняемый на лайнере Boeing-737–800, готовится подняться в небо в 18:50 по местному времени. Судя по прогнозу погоды, дожди, которые заливали Эмираты в ближайшие сутки, прекратились, в аэропорту ожидается незначительная облачность и 24 градуса тепла. Согласно данным прогноза, погода в ближайшее время вряд ли изменится в худшую сторону.

Напомним, в ночь с 15 на 16 апреля в Дубае выпало более 30 мм осадков, а к концу недели это значение может превысить 150 мм. В городе объявили оранжевый уровень опасности, жителей просят не покидать дома. Многие предприятия перешли на дистанционный режим работы, в образовательных учреждениях также отменили очные занятия.

Если вы сейчас находитесь в Эмиратах и собираетесь лететь домой в Волгоград, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что сейчас происходит в самом Дубае и аэропорту. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, читаем электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте нас везде, где есть интернет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем