V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Волгоградцы застряли в Дубае «Мы застряли, а все вокруг улыбались»: туристы из Волгограда показали, что происходит в затопленном Дубае

«Мы застряли, а все вокруг улыбались»: туристы из Волгограда показали, что происходит в затопленном Дубае

Людей держат в аэропорту без какой-либо информации

Найти свободное место — редкая удача

Волгоградцы, которые должны были вернуться сегодня вечером из отпуска в Объединенных Арабских Эмиратах, рассказали, что сейчас происходит в Дубае. Россияне уверяют — представители авиакомпании ничего не сообщают о возможном времени возвращения на родину, но при этом дали продуктовые наборы.

— Вчера, когда лили дожди, на балконе в нашем номере отеля был потоп, — рассказала волгоградка. — Потом пришли специально обученные люди, всё убрали, а сегодня, когда мы уезжали из отеля, все купались, как будто ничего и не было.

На кадрах видео, снятых по дороге в аэропорт — покрытые водой дороги. В какой-то момент вода сыграла с туристами злую шутку:

— Наша машина просто встала и не едет, — рассказывает женщина. — Все вокруг улыбаются, смеются, снимают нас на камеру — и только один человек хоть как-то попытался помочь.

В итоге, когда туристы добрались до аэропорта, то узнали, что рейс отменен.

Булочка, йогурт и шоколадка — сухпай на неопределенное время

— Нам выдали продуктовый набор — булочку, шоколадку и йогурт, сказали, что рейс отменен — и всё, — рассказывает волгоградка. — В отель заселять не хотят, когда полетим домой — тоже неизвестно. Пока сидим в аэропорту, ждем, что будет дальше.

Напомним, в гостиницах Дубая ждут решения авиакомпании еще несколько волгоградцев, которые должны были лететь домой рейсом авиакомпании «FlyDubai» вечером 17 апреля. Часть пассажиров узнала об отмене рейсов еще до выезда в аэропорт и ждет решения о продлении времени пребывания в отелях.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и читайте нас там, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем