V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бесплатно — только 15 минут: в центре Волгограда откроют первую платную парковку

14 мая 2024, 13:12
Гость
14 мая, 13:25
Да.Для'владельцев электроавтомобилей точно надо бесплатно стоянку делать.Они же бедные слои.
Гость
14 мая, 13:56
Ладу Элладу лет 7 назад новую в салонах отдавали за 300тр. Знакомый Nissan Leaf праворукий года 3 назад взял за 350. Так что не все владельцы электричек олигархи!
Гость
14 мая, 15:06
В аэропорту то же самое. И по-моему, не так уж и плохо.
Гость
14 мая, 16:25
Вот только в аэропорту еще и бесплатная альтернативная стоянка есть
Гость
14 мая, 14:04
Ну вот и хорошо. Можно спокойно загрузиться и выгрузиться. А то позаймут места и стоят целый день.
Гость
14 мая, 14:51
Цыплят по осени считают. Посмотрим, что из этого мероприятия выйдет. Но то, что по факту ценники значительно снизили по сравнению с изначально заявленными, это уже плюс, значит что-то все-таки до сознания разработчиков дошло. Но посмотрим, что дальше будет.......
14 мая, 15:06
А сколько будет там стоить парковка велосипедов и самокатов?
Гость
14 мая, 14:09
Написали бы сразу куда и как обращаться льготным категориям. Вы же вроде журналисты. Перепечатать новость каждый может.
Гость
14 мая, 15:39
неплохо было бы указать, что за мобильное приложение, в котором оплачивать парковку
Гость
14 мая, 14:31
Сережа Понтилеич, ты смог??? Спустя полгода??? Вот ты красавчик, даже и не знаю как сказать, тебе когда вводные в армии давали - ты их тоже через полгода делал, да? Красавчик!!!
Гость
14 мая, 16:05
Сколько сутки то будут стоить?????
Гость
14 мая, 16:59
интересно,как туда попадет грузовик-кругом знаки?
Гость
14 мая, 17:22
Ждите скоро по всему городу. Спасибо губернатору скажем все на выборах
Гость
14 мая, 18:49
ежемесячный сбор в 666р за использование смартфона поможет меньше в него смотреть
Гость
14 мая, 18:52
Граждане, скоро выборы, когда пойдете голосовать, вспомните про платные парковки у ваших домов, они там скоро появятся
Гость
14 мая, 20:56
Голодранцы диванные заныли.
Гость
14 мая, 22:12
Заголовок... Сначала подумал про шестолазку
Гость
14 мая, 14:41
Какая радость.Была бесплатная парковка, стала платной...Все на дорогах парковаться будут...
Гость
14 мая, 18:04
вспомни об этом на выборах
Гость
14 мая, 20:55
Машина есть, а 40 руб нет на парковку? Тогда продай машину, ибо содержать ты ее не можешь.
Гость
14 мая, 13:43
От платных парковок толку не будет, т.к. никто на них ставить авто не будет.
Гость
14 мая, 14:33
Ходить по граблям это традиция! Платные парковки в Волгограде уже были в конце девяностых при мэре Чехове. На муниципальном телевидении бесконечно хвалили эту шляпу! Деньги собирали через ЧАСТНУЮ ОООшку крепкие парни в спортивных костюмах. Деньги собирали со всех автовладельцев, но ОООшка показывала какие то смехотворные финансовые результаты. Завершил этот цирк с платными парковками губернатор Максюта, подписанием закона о налоге с продаж, одним из пунктов которого была отмена платных парковок.
Гость
14 мая, 14:20
Как далеки разработчики данного закона о парковке от реальности! Вот например кто нибудь когда нибудь видел больше одного мотоцикла на парковке у вокзала? Зачем было вводить плату для мотоциклов? Например опыт Испании говорит нам о том, что даже если ВЕСЬ город разрисован как платная парковка, то парковка мотоцикла (мопеда) будет БЕСПЛАТНОЙ. Почему так власти Испании сделали? А все очень просто: автомобиль на дороге и на парковке занимает намного больше места, чем мотоцикл/мопед и надо СТИМУЛИРОВАТЬ жителей выбирать два колёса, а не четыре! И это работает два колёса очень популярны, несмотря на то, что средняя зарплата позволяет всем иметь автомобили!
Гость
14 мая, 17:21
С цоцоциклов надо брать 100 тыщ в год за шум, а паркуются пусть бесплатно
14 мая, 15:56
Давно пора не 2-100₽ от вида транспорта от 100₽ за 30 минут стоянки брать сразу же. Тоесть час 200₽ стоить будет. Вот заживём тогда если будет такой тариф по всему центральному району и центральным улицам города тоесть первая продол ная, вторая.
14 мая, 19:35
Русская язык учить не пробовал?)))