Под Волгоградом толпа мужчин напала на водителя маршрутки — видео
6 июня 2024, 11:23
Гость
7 июня 2024, 17:52
Это точно.
Гость
7 июня 2024, 15:24
Надо было маршрутчика сильней набуцкать.Для ума!👹😈💀
Гость
7 июня 2024, 15:13
А почему они все в нижнем белье и без обуви? Они из недавно запрещённого международного движения?
Гость
7 июня 2024, 01:43
Думаю, что вот таких ПАССАЖИРОВ нужно штрафовать на 150000 - 200000 тысяч. Плюс чтобы возмещали ремонт машины. А так же компенсация водителю 500000т.р. Вот тогда начнут думать что творят. Ну и совет перевозчику. Просто снять передние сиденья на всех автобусах. Пусть все будут в равных условиях. Как селёдки в бочке в салоне.
А бывало у меня несколько раз чистый, трезвый после работы захожу в маршрутку и прошу водилу разрешить мне сесть впереди. Ответ с ухмылкой и отрицательный, а я не люблю, когда мне так отвечают нерусские. Во мне сразу закипает праведный фашизм. Ругался, писал жалобы, короче, подключая ментов и Роспотребнадзор, портил перевозчику нервы.
Гость
6 июня 2024, 15:39
Да тебе и русские всегда не против салазки свернуть, признай.
В былые времена, когда только начинались коммерческие перевозки, автобус был, жд вокзал - юбилейный, у водилы рядом монтировка всегда лежала.
Гость
6 июня 2024, 12:00
"Шар зальют" и сразу в меру своих фантазий стоновятся кто героем - любовником кто супер - бойцом, а потом в полиции плачут и прощения просят!!!
Гость
6 июня 2024, 11:43
Стоят идиоты снимают нет бы разнять что бы но ножей не дошло дело они стоят и снимаю и лайки зарабатывают , а этим теперь может срок светить заплатят за разбитое стекло и если они ему нанесли травму это может статья быть руко-прекладство
стоят смотрят и снимают,кошмар что с людьми происходит.
Гость
6 июня 2024, 11:37
глубинарии куражатся! гойда!
Гость
6 июня 2024, 11:35
В стране идёт чистка. Воров. Коррупционеров.. В Омске самого богатого депутата облдумы задержали. Когда же у нас этих начнут задерживать вот от КПРФ и связь с и УК по поддельным протоколам и губернатором не довольны . И самые богатые это как понимать?
Достижения
Свой среди своих