V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Может, их под стекло и в музей?»: в Волгограде утренний дождь вывел из строя новые троллейбусы

13 июня, 09:25
на Колыму, горе- Конструкторов. Сталин в чем то был прав..
13 июня, 09:30
хотя нет. это аналоговые комлектующие скорее всего. Но об этом разве напишут? человеческий фактор ни при чем
Гость
13 июня, 09:43
Главное про владельцев заводов и КБ не забывать, они тоже ответственность несут
Гость
13 июня, 08:53
Не умеют делать наши автобусы и тролейбусы.Вот и вся загадка не дано.Скоро и волжский просыпаться, не могу понять как ему удаётся с одним остекление автобусы делать...и зачем главное, только чтоб дешевле было? Это не безопасно..На старых автобусах в округи стекла все снилось и стекло в воздухе весит..
Гость
13 июня, 09:06
Зато умеют делать процессоры, компьютеры и смартфоны на их базе! Весь мир нам завидует!
Гость
13 июня, 10:39
Гость
13 июня, 09:06
Зато умеют делать процессоры, компьютеры и смартфоны на их базе! Весь мир нам завидует!
Что то у меня сомнения что они хорошие.
Гость
13 июня, 10:46
Гость
13 июня, 09:06
Зато умеют делать процессоры, компьютеры и смартфоны на их базе! Весь мир нам завидует!
Весь мир завидует но никто не покупает у них...Качество ещё под вопросом..Время покажет.
Гость
13 июня, 10:39
импортозамещение ?
Гость
13 июня, 10:38
Это называется скупой плати дважды..Хорошие тролейбусы не стали заказывать...
Гость
13 июня, 12:01
Месяц назад когда шел дождь все было хорошо. А сейчас помойке V1 нужно было очередную волну нагнать.
Гость
13 июня, 11:15
Пусть товарищ Бастрыкин поинтересуется где закуплена электроника для этих троллейбусов и по какой цене
Гость
13 июня, 11:55
В Китае. Что продали, то и поставили. Это известная, вобщем-то, тема, что китайцы просекли, что они теперь монополисты и развлекаются на всю катушку
Гость
13 июня, 09:17
Блин.Какой ангар тогда делать надо.Скоро ещё Волжский автобусы гнить начнут....примерно через оод....Тогда линзы на линию.
Гость
13 июня, 11:51
это электротранспорт плюс ....их дело
Гость
13 июня, 15:49
Ещё одно чудо - отремонтированный кинотеатр Победа. После каждого дождя балясины и колонны рассыпаются. Если что, практически миллиард потрачен на реконструкцию
Гость
13 июня, 23:21
На фото сюр конечно,старый грузовой троллейбус КТГ выпускался в 60е годы!!
Гость
13 июня, 09:19
Ниче вы не понимаете. Это сувенирные экземпляры. Для селфи начальства.
Гость
13 июня, 10:41
Для отчета что обновили парк тролейусов уже на 90%...а может и все 100% написали
Гость
13 июня, 10:46
Не одного человеческого транспорта в Москве не заказали, с мягкой едой.. А с этим транспортом все кошки считаешь на своём заде.....Ужасные автобусы и тролейусы..Старые автобусы московского завода замечательные.После списания о сих пор ходят но теперь по дорогам волгограа.и такие мягко и плавно
Гость
13 июня, 17:17
Где Вы московский завод нашли .... На сварзе сборка камазовских электробусов тупо сборка , на МТрЗ -офисный планктон .