V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

ю-в.

764мм 62%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

А наоборот не проще было? В Волгограде начнут ремонтировать пути после запуска новых трамваев

20 июня, 10:45
и чем заменят трамвай №2 НА АНГАРСКОМ? это единственный городской транспорт.
Гость
19 июня, 17:16
Когда будут ремонтировать пути в районе депо на Ангарском, тогда как будут ходить трамваи? На ночевку их будут отправлять на КИМ в ремонтный завод или как?
Гость
20 июня, 13:37
кому орем то? петрову? он невменям. задайте вопрос в администрацию
Гость
19 июня, 17:57
Постойте, а разве пути на ул. Ангарская не ремонтировали с укладкой плит с резиновым уплотнением? Там даже подрядчик вроде бы был Коваленко с Красноармейского? Что, уже нужен капремонт?
Гость
19 июня, 18:57
Это национальная забава в нашем проклятом богом городишке, ремонтировать/менять трамвайные пути. Смотри линию скоростного трамвая, которую с перерывами делают с 2020 года...
Гость
20 июня, 13:37
Гость
19 июня, 18:57
Это национальная забава в нашем проклятом богом городишке, ремонтировать/менять трамвайные пути. Смотри линию скоростного трамвая, которую с перерывами делают с 2020 года...
да в принципе, всё, что вы делаете руками -забава.
Гость
20 июня, 16:24
Гость
20 июня, 13:37
да в принципе, всё, что вы делаете руками -забава.
Все вокруг криворукие, один ты Да Винчи?
Гость
19 июня, 20:41
По хорошему реконструкцию трамвайных путей совместить бы с реконструкцией и расширением путепровода под железной дорогой на Краснознаменской, чтоб напрямую пустить автомобили параллельно трамваю от Краснознаменской до Рокоссовского.
Гость
20 июня, 09:28
Мечтать не вредно))
Гость
19 июня, 22:32
Непонятно дачем бесшумный пути на оживленной трассе ангарской...там и фуры не переставая ездят.
Гость
20 июня, 09:29
Затем! Что строительство такого пути- это прибыльная и дорогая стройка, смекаете;)
Гость
19 июня, 17:21
Вот всегда так бывает когда "слуги народа🐙🐙 ," независимы от народа ,но налоги и сборы не забывают собирать с холопов💰💰💰 .И именно мэры и пэры 🦖🦖🦖решают что сейчас само время купить новые трамваи 🚋🚋🚋за две цены у своих фирм и заработать на безбедную старость🎂🎂.
Гость
19 июня, 17:28
87.28% с таким порядком вещей согласны.
Гость
19 июня, 18:25
да а придут "не слуги народа" и будет всё по другому?
Гость
19 июня, 21:16
Гость
19 июня, 18:25
да а придут "не слуги народа" и будет всё по другому?
Периодически надо менять 🐊🐊🐊прокладку между рулём и сиденьем .🎪
Гость
19 июня, 17:05
электротранспорт плюс виноват
Гость
19 июня, 22:23
Наоборот не проще, надо всегда стоя, в противогазе, деточки, и в гамаке
Гость
19 июня, 22:31
Шумоизоляция и на скоростной трассе должны были сделать..итог ничего не сделали.Даи зачем шумо золяция, когда есть новые хорошие бесшумный трамваи..которых волгоград почему-то незакупил..Перед чемпионатом в тестовом режиме ходил..далее его увезли из Волгограда.Волгограду не показано было.
Гость
20 июня, 07:31
Прокуратура - лохи, раз смотрят на подобные расходы бюджетных средств как на норму
Гость
20 июня, 13:49
Хотелось бы трамвай на Ангарской спрятать под землю. Уж больно опасные остановки : " школа номер 82" и Раздольная
Гость
21 июня, 12:49
Когда будут ремонтировать пути напротив депо, значит все трамваи остановят из этого депо. И на КИМ, и на обувную фабрику, и на мончегорскую, и страшно сказать, но и на жилгородок...