V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

750мм 47%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

71 ответ к публикации

Жители Волгограда задыхаются в новых трамваях «Львята». Температура в салоне — 31 градус

1 июля 2024, 18:27
Вы Волжском трамваев не видели, а ноете. Вот это трамваи. Наверное, эпохи Хрущёва.
Гость
1 июля 2024, 21:26
Там трамваи с открытыми окнами!!
1 июля 2024, 21:57
Что мы не видели в вашем Волжском? Ноете только, у нас всё намного хуже, водители этих коробок идиоты
Гость
2 июля 2024, 00:33
Очень редко бываю в Волжском, недавно съездила в Волжский. Как у вас чисто в городе и много зеленых насаждений и в маршрутке не душно, водитель с открытой дверью и окнами, и люком едет. Мне у вас в городе правда понравилось.
1 июля 2024, 17:20
Один из десяти не работает, это нормально. Вот когда будет наоборот, тогда бяда.
1 июля 2024, 18:03
у некоторых жителей мозги не работают. Утром в трамвае, когда еще на улице не жарко, половина форточек закрыта. Видимо боярам обслуга для открывания форточек нужна
Гость
1 июля 2024, 18:13
Да. Мы и такие. И не исправить вас без лома попалам.
Гость
1 июля 2024, 18:42
Вообще-то утром достаточно жарко, в 8:00 уже +29.
1 июля 2024, 19:52
Гость
1 июля 2024, 19:52
Вообще-то утром достаточно жарко, в 8:00 уже +29.
В этом году, в автобусе мой телефон зафиксировал +46. Т.к. термометр и фотик оказались в одном смартфоне, сфоткать это возможности не было:)...
Гость
1 июля 2024, 17:22
Если не отлавливают на СВО ещё терпимо.
Нечего пукать в салоне.
Гость
1 июля 2024, 17:18
Глупые терпилы и нытики лайковые. Это вам не Германия с Францией,,, и да же не страны Прибалтики, где всё прогнило и в транспорте их мерзком натовском используется система кондиционирования в не зависимости нахождения в салоне пяти или пятидесяти человек))). Там всё сгнило ещё раз.
1 июля 2024, 19:56
В Таллине проезд для жителей города в общественном транспорте бесплатный. Вождь Таллина доказал теоретически, реализовал идею практически и она стала лучшем проектом ЕС в каком то году.
Гость
1 июля 2024, 19:56
Троллинг не удался.
Гость
2 июля 2024, 13:03
В Туркмении остановки кондиционируются, супердержава всеж.
Гость
1 июля 2024, 17:43
Деточки, а я так и думала, что так и будет
Гость
1 июля 2024, 18:13
Советского союза нет более тридцати лет, а мышление у большинства руководителей не изменено. . Отчитались что купили не дорого. Отчитались сколько было "сьеэкономлено". Отчитаться что граждане довольны не могут. Это как с квартирами, но малосемейками. Это как с заполненными прилавками магазинов, только не продуктами от которых глаза разбегались, а с берёзовым соком, морской капустой, валенками и калошами. Главное отчитаться. А дальше гори оно синим пламенем.
Гость
1 июля 2024, 17:20
Ыыыыыы.... Думали, что будет иначе? Это не "Татра", на которую плюетесь.
1 июля 2024, 18:40
Гость, лучше уж Татра!
1 июля 2024, 20:01
1 июля 2024, 20:01
Гость, лучше уж Татра!
Лучше всего, когда трамваи ездят по расписанию. "Бочеровльвята" на показуху очень хорошо подошли...
Гость
1 июля 2024, 21:28
В Татрах все окна можно открыть и катать с ветерком!
Гость
1 июля 2024, 19:28
Во времена СССР не задыхались?
Гость
1 июля 2024, 19:35
Сегодня писал на почту этим собакам. Интересно что ответят. В трамвае девушки сознание теряют. А рекламу о том, что ТРАМВАЙ ЛЬВЕНОК ПОЛУЧИЛ СИСТЕМУ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ почему то больше не крутят)))) Подошел к извозчику этой Освенцима, говорит, сама задыхается и мол все сломалось. Как оно могло сломаться. Трамваем и 2 недель нет. Почему русских опять за свиней принимают?)
Гость
1 июля 2024, 20:00
20 лет назад все ездили и никто не умирал, а теперь все в обморок падают.
Гость
2 июля 2024, 13:13
Гость
2 июля 2024, 13:13
20 лет назад все ездили и никто не умирал, а теперь все в обморок падают.
а 100 лет назад и транваев не было!
Гость
1 июля 2024, 18:37
Классика. И кто бы сомневался.
Гость
1 июля 2024, 17:26
Эх ...Долго придется теперь ездить в этих душегубках.А какую же красоту выпускают теперь в Европе-Чехия,Польша,душа радуется.Комфортно- зимой тепло,летом прохладно.Но санкции☹️...Зато территорий прибыло. Хотя мариупольские бабушки от души чехвостят свою новую жизнь.🤔🤣
Гость
1 июля 2024, 18:34
Наказать механика по выпуску на линию
Гость
1 июля 2024, 18:40
Андрюху синего?
Гость
1 июля 2024, 20:03
Кому не нравится, ходите пешком. Ни у кого нет обязанности вам кондёр включать, открывайте форточки, если что.
Гость
2 июля 2024, 10:01
Обратно в каменный век. Скрепы же
Гость
1 июля 2024, 21:28
а что волгобасс город и область автобусами обеспечить не способен зачем нам привозные трамваи и тралебусы
Гость
2 июля 2024, 13:15
От катерпиллеровских движков Василич освободил волгобасы, гойда.
Гость
1 июля 2024, 23:13
Верните им старые трамваи.
Гость
2 июля 2024, 10:01
Да. Старые надежней
Гость
1 июля 2024, 23:34
Кондиционеры, с едким американским фреоном R134a в составе, никогда не будут работать надежно. Откажитесь от американского фреона, для начала.
Гость
2 июля 2024, 13:15
Наши, скрепные, на спирту работают!
Гость
2 июля 2024, 09:39
В одном трамвае не работает кондиционер и что-то еще. И именно его выпустили на маршрут (ведь у всех проверяют техническое состояние, а один пропустили) и именно в него всем повезло сесть. Какая вероятность таких совпадений? Невероятная! Чудеса!
Гость
2 июля 2024, 13:17
Тебя бы в тайгу, с не совсем исправным ружьем и малость не сухими спичками. И чтоб кругом-не совсем сытые медведи.
Гость
2 июля 2024, 11:26
так а почему задыхаются то? почитайте комментарии волгогр-АД-цев хотя бы на этом сайте. они не задыхаются - они КАЙФУЮТ. волгогр-АД-цы же тащатся, когда им раскаленная кочерга с размаху залетает в попец, обожают эти аномальные, рептилоидные температуры волгогр-АД-ского лета
Гость
2 июля 2024, 13:19
Вас вроде должны были в Архангельске расселять, какого дьявола вас занесло к нам?
Гость
1 июля 2024, 19:02
Трамваи не для жителей привезли, а для отчёта.Скоро все пешком ходить будут...с приводом трамваев закрываеться линия на ремонт..или вы все забыли...
Гость
1 июля 2024, 19:26
На сто процентов была уверена, что эти трамваи такие же как новые троллейбусы. Ведь права оказалась, не долго они с работающим кондиционером поездили😂 И опять приедет представитель завода и все исправит по гарантии 🤣
Гость
2 июля 2024, 05:09
Вам ехать 19 минут потерпите.
Гость
2 июля 2024, 07:03
Пар костей не ломит (с) марч
Гость
2 июля 2024, 07:35
Нужно перелелать окна и вырубить в крыше люки как в старых трамваях.
Гость
2 июля 2024, 08:46
Ну и троллейбусы недалеко ушли. Также не работают кондиционеры. А если работают, то на самом минимуме.
Гость
2 июля 2024, 09:21
"Плохо скрываемое восхищение"... Ну и фразочка🤦‍♂️
Гость
2 июля 2024, 09:24
Пфффф, в Красноармейском прокатитесь на чехословацких трамваях в жару по особо "ровным" путям, нытики!
Гость
2 июля 2024, 09:39
батл сект "мнежарка!" с "мнедует!"
Гость
2 июля 2024, 10:16
А это трамвай или тролейбус? Он же без рельс на фото
Гость
2 июля 2024, 12:18
хорошо, что в трамваях 1,3,4, 5 не табло, которое температуру показывает.. и ничего... ездят как-то. а тут новые трамваи вам дали и без кондиционера!! вы серьезно? он всего 8 остановок едет, не 40 минут на 4 ехать
Гость
2 июля 2024, 14:21
Да что ж вы такие живучие то? Вас и трамвая и и новыми платёжка и..
Гость
2 июля 2024, 14:24
Щас вам ещё подарочков подкинет..
Гость
2 июля 2024, 16:04
Ехала в автобусе, там работал кондёр, но дул горячим! Спросила у водителя, сказал, вот так он глючит
Гость
2 июля 2024, 16:56
Наверное в России всегда так будет,сначало автобусы,потом троллейбусы,теперь трамваи с кондиционером и всё заканчивается одинаково, никогда мы не будем ездить и жить в комфорте как на проклятом западе.вот ещё в декабре отменят маршрутки из Волжского в Волгоград и пешком будут ходить.123 автобус без кондера и не каждые 10 мин едет,но это никого не волнует,кроме студентов и всех кому надо в Волгоград.Так что радуемся что всё-таки в Волгограде до 21 часа можно уехать,потом тоже проблематично,но это другое.Всем добра.
Гость
1 июля 2024, 17:48
Да к зиме, а может и раньше эти "львята" исчезнут, как "испарились" расхваленые трамваи, которые покатались несколько дней в период ЧМ-18.
Гость
1 июля 2024, 17:10
эти транваи уже новоепоколение собирает жертв еге !!!
Гость
1 июля 2024, 17:24
Рентабельность и затраты с приболью. С каких щедрот они и вам их должны были включать? Или в салоне есть письменное подтверждение что в салоне раб системы кондиционирования.
Гость
1 июля 2024, 17:57
Как я и предполагал, будут экономить. А здешние дедули так радовались...
Гость
1 июля 2024, 19:32
Подавайте электронные заявы в Роспотребнадзор на нарушение санитарных норм.
Гость
1 июля 2024, 20:13
Это ещё ничего с температурой повезло 31..А в 77 автобусе без кондиционера 45...а в ковид почему-то постоянно молодые в обморок падали от такой температуры в автобусе.
Гость
1 июля 2024, 17:16
А вам обещали незадыхатся в них?))).