На каких Автобусах??? Автобусы по проспекту Ленина не ходят! Только троллейбусы и электробусы. Полноценной замены Скоростного трамвая нет!!! Не добавили ни одного дополнительного троллейбуса, ни одного дополнительного автобуса!!! Только электробусы, и то частично, до пл. Титова и только в будние дни. Просто издевательство над людьми!!!
Гость
5 июля 2024, 16:16
Я канэшно дико извиняйте, но почему Волгоградоблэлектро ищет подрядчиков на проведение электромонтажных работ, если это его основной профиль работы?
Или и это контора уже обычный перекуп и прачечная по отмыванию средств в нужное русло?
Каким ныне стало МУП Северное?
Вот что губернатор делает, живораздающий.
Гость
5 июля 2024, 11:33
Самые большие деньги списываются на новом строительстве и реконструкции старья. Скрытые работы занимают большую часть в сметах
Гость
5 июля 2024, 10:49
Ну что, теперь ждать повышения стоимости проезда, не иначе...
Гость
5 июля 2024, 11:32
Конечно, думаете на халяву вам рельсы поменяют?
Гость
5 июля 2024, 09:54
Не переживайте, деточки, Скотовозьни ждут всех вас
Гость
5 июля 2024, 09:34
пересадить всё приашанье на самокаты к чертовой матери,не дожидаясь перитонитов!!!
Гость
5 июля 2024, 09:19
сколько на этот электротранспорт тратят денег автобусы дешевле
Гость
5 июля 2024, 10:24
Не совсем. Если вы бывший водитель питеравто, поднявшийся до уровня руководителя, то с вашей точки зрения так и есть. Но трамвай является магистральным видом транспорта, проводная способность его намного выше. Срок службы трамвая гораздо больше автобуса. И если смотреть затраты в долгосрочной перспективе, то затраты на трамвай в конечном итоге меньше. Существуют в Турции, КСА, Франции линии выделенного автобуса, т.н БиАрТи бас рапид транспортейшн. Но для вас это сложно. В Волгограде любят простые схемы - выпадающие доходы в бюджет и гуляй Вася. О том, что среди городов миллионников Волгоград занимает твёрдое последнее место ни кого из руководителей не волнует. Таки нью васюки или полтавка.
Достижения
Твой первый