В Волгограде появятся камеры, карающие за неоплату парковки
13 июля 2024, 11:21
Гость
14 июля 2024, 08:07
Как бы не любил наш город,все чаще приходят мысли переехать,от таких убогих решений ,от неработающих фонтанов,от плитки которая сразу после благоустройсва проваливается.Хотелось бы что бы жители и власти города впервую очередь думали о удобстве,комфорте,качестве жизни и делали все для этого.Но нет
Гость
14 июля 2024, 07:41
Губер держит руку на пульсе, пообещал начальнику исправить положение с рождаемостью, а вот на участках где проводят ремонт концессии можно было бы камеры устанавливать,
Гость
13 июля 2024, 16:45
зажрались
Гость
13 июля 2024, 16:31
в спальнях надо ставить а то рождаемость не поднять и по ним штрафы выдавать
А вот мне интересно, как скоро у нас появятся камеры, способные фиксировать не только нарушения водителями ПДД. Но и нарушения всех остальных людей с функцией опознавания по лицу, как в Китае? Например, курение в неположенном месте, выброс мусора мимо урны, распитие алкоголя на улице, многочисленные нарушения велосипедистов и самокатчиков, шалости подростков, вызывающее поведение и внешний вид приезжих мигрантов, переход дороги в неположенном месте, и тд и тп? Не пора ли взять пример с нашего старшего брата китайца и внедрить повсюду практику социального рейтинга?
Гость
13 июля 2024, 22:05
У тебя первой, баллы снимут, если вовремя, на морду-лица, улыбу не натянешь!
Гость
14 июля 2024, 00:57
А там взять особо нечего и вложения крупнее,бизнес же
У тебя первой, баллы снимут, если вовремя, на морду-лица, улыбу не натянешь!
В Японии приняли "закон о смехе": обязательная ежедневная улыбка
Гость
13 июля 2024, 13:12
Когда ж мы эту дрянь самоплодящуюся неистово, деточки, повыкорчевываем непреклонно трудовою мотыгою?
Гость
13 июля 2024, 12:10
А купить за 90 мультов нереально в собственность эти камеры?
Гость
13 июля 2024, 13:17
Нереально, так как уважаемые люди на этом зарабатывают. Сейчас в аренду городу сдадут, потом ещё раз, потом ещё раз.
С концессий теплоснабжения и водоснабжения канализирования также было, зашли уважаемые пацаны, высосали бабла и скинули полудохлый обескровленный трупик ЖКХ обратно на плечи бюджета города
Достижения
Свой среди своих