V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

759мм 26%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Трамваи не ходят, дождь, теперь и это»: жители Волгограда пожаловались на резкий взлет цен на такси

Гость
24 июля 2024, 09:26
Яндекс такси - это жулики. С самого начала они сбили цены, и сожрали все таксопарки Волгограда, и стали монополистами, а теперь резко подняли цены. И как не зайдешь в приложение, так там всегда высокий спрос, мне не понятно как в 2-а часа ночи в будний день может быть высокий спрос или в субботу в 12 дня как может быть высокий спрос????????? Жулики!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2024, 09:48
А разве бизнес не так делается?
Гость
24 июля 2024, 09:52
Это же Яндекс😨
Гость
24 июля 2024, 09:59
Не пользуйтесь яндексом, как все нормальные люли, игнорьте их полностью.
24 июля 2024, 11:31
Почему автобусы не поднимают оплату проезда в часы-пик и непогоды?
Гость
24 июля 2024, 12:51
Потому что словить гидро удар на автобусе это мало вероятно и в случае ДТП автобус на следующий день выйдет на линию а легковой автомобиль встанет на месяц
Гость
24 июля 2024, 13:12
Ну не будут повышать например и что изменится? Тебе приятней вместо цены 600р будет видеть "машин нет"? Или ты серьёзно думаешь что хоть кто то повезёт тебя в ливень по цене обычной? Проще постоять пока ливень кофейку попить таксистам и почитать как интернет рвётся от постов "у яндыкса нет вадитилей ни магу уэхать памагити"
Гость
24 июля 2024, 14:29
у маршрутных такси то же цена не поднимается. а от чего зависит твоя зарплата?
Гость
24 июля 2024, 11:12
Цены на такси как полёт на самолёте. За 10 минут езды 400 рублей. Флаг им в руки и банкротства,. 👎
Гость
24 июля 2024, 14:30
судя по тому, что тебе недоступен этот сервис, банкрот ты
24 июля 2024, 12:17
На такси можно за 30 минут проехать по разным ценам, при чем по одному и тому же маршруту с тем же самым движением на дорогах.
Гость
24 июля 2024, 13:32
Я в такси с давно, еще с 2000 годов. Раньше такого не было, что бы как то климатические условия, влияли на стоимость проезда. С появлением "Яндекса" многое изменилось и не в лучшую сторону к сожалению
24 июля 2024, 11:29
Радость от поездок за 60 руб, через весь город, осталось в 2017?
Гость
24 июля 2024, 09:27
Все вопросы к Яндексу
Гость
24 июля 2024, 12:48
Вчера ехали на такси, правда в Волжском и цена ого го! Для этого маленького городка прям прилично было, а еще плюс тариф "Детский" и деваться не куда, надо было ехать, т.к. занятия. Как тут многие советуют пешком, то с ребенком , которому чуть меньше полутора лет пешком далеко не походишь... автобус тоже не рядом у нас, идти до остановки прилично. В общем выбора нет- едем на такси
Гость
24 июля 2024, 14:36
Вчера ели черную икру, правда в Волжском и цена ого го! Для этого маленького городка прям прилично было, а еще с маслом и деваться не куда, надо было есть, т.к. проголодался. Как тут многие советуют есть красную, без масла , со скидкой ... но так и ноги протянешь. В общем выбора нет- едим черную
Гость
24 июля 2024, 11:03
Это не цены растут, это деньги обесцениваются.
Гость
24 июля 2024, 13:44
Так давайте на хлебобулочные изделия, сахар и др.продукты,на которые повышенный спрос подымем цены раз так в 5.Куда смотрит админ, монопольные службы-идет явный сговор
Гость
24 июля 2024, 14:38
Послушайте, а почему все молчат про почти ежедневный подъем цен на бензин. 20 -30 коп. за литр. Или проще таксистов гнобить чем ...
Гость
24 июля 2024, 09:58
Начнем с того, что цены на такси , а именно базовый тариф поднялся уже как месяц. И поэтому конечно поездки теперь дороже стали чем, например зимой
24 июля 2024, 13:13
"Яндекс" часто искусственно повышает спрос. Я работаю в 2-х такси. В "Drivee", например, нет заказов в этом районе, а у "Яндекса" - повышенный. Это делается для переманивания водителей. На самом деле их просто не хватает
Гость
25 июля 2024, 14:01
просто драйви никто не пользуется XD
Гость
24 июля 2024, 09:57
Инфляция! Что вы сравниваете с тем что было месяц назад, можно за три дня порожание отследить а в идеале за день. Ценники не успевают переписывать. Подорожание ЖКХ , помимо прочего потащило за собой инфляцию.
Гость
24 июля 2024, 10:04
🤣
Гость
24 июля 2024, 11:28
Дешевое на самолете
Гость
25 июля 2024, 05:26
Поработайте сами тогда поймете.
Гость
25 июля 2024, 23:25
Завтра пропан подорожает 28.30
Гость
29 июля 2024, 02:27
Кто в танке, до сих пор думают, что Яндекс.такси - какое-то социальное ориентированное такси, которое для вас почему-то должно быть дешевым, а водитель, с которого дерут до 35% всех грязных денег, которые вы видите в приложении, должен в действующих реалиях сумасшедшей инфляции в автомобильной сфере зарабатывать все те же копейки за счет увеличения рабочих часов. Таксисты конечно тупые, в большинстве своем, но их пассажиры несильно осведомленнее
Гость
24 июля 2024, 11:11
Отвёз 3 заказа по нормальным ценам, я имею ввиду адекватным, стою больше часа, наценки нет или 20 р. За такие деньги лучше не работать, чем бить машину. Господа журналисты а что же вы не поднимаете вопрос, что бензин за этот месяц вырос более чем на 2 руб. Наверное страшненько
Гость
24 июля 2024, 11:57
я не понял, вы стоите и ждете наценку в 100 р? без наценки не ездите?..
Гость
24 июля 2024, 11:33
Да ходите пешком! Здоровее будете! Надоели эти нытики! Все вопросы гаранту задавайте!
Гость
24 июля 2024, 09:12
Господя, как же мне вас всех жалко! Бгг
Гость
24 июля 2024, 10:26
Статья лож!!!
Гость
24 июля 2024, 11:28
Ложь?????сейчас даже посмотрела цены огромные и не час пик
Гость
24 июля 2024, 10:33
враньё!!! Цены очень низкие последние два дня
Гость
24 июля 2024, 11:26
Цены высокие и не 2 дня назад,а в принципе всегда последнее время
Гость
24 июля 2024, 10:32
Цены на такси на оборот как второй день сильно подешевели, заказы по 100-200 рублей а за 500 рублей можно пол города объехать
Гость
24 июля 2024, 11:25
Брехня
Гость
24 июля 2024, 10:24
Это за вброс? Второй день наценки нет, голый тариф, цены сторублёвые копеечные даже в час пик
Гость
24 июля 2024, 11:28
Совсем не вранье,где Вы видели 100 рублевые цены
Гость
24 июля 2024, 09:22
Трамваи не ходят, но троллейбусы и автобусы ходят во все концы, зачем мучиться на такси?
Гость
24 июля 2024, 10:37
Автор, ты зачем обманываешь людей и вводишь в заблуждение?
Гость
24 июля 2024, 11:41
такси не должно стоить меньше тысячи
Гость
24 июля 2024, 11:33
Полное вранье. Цены ниже чем на той недели.