V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Волгограда нерадивый автомобилист остановил движение трамваев

30 июля 2024, 10:23
Гость
Гость
13 апреля 2025, 16:53
Тут лучше не штрафовать, а публично выпороть, да так, чтобы этот любитель парковаться где попало ещё месяц не смог бы садиться за руль и куда либо.
Гость
30 июля 2024, 13:16
Надо огородить трамвайные пути заборчиком, чтоб машины не ставили очень близко.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2024, 12:38
.... нерадивый автомобилист права купил, а правильно парковаться -- не купил
Гость
30 июля 2024, 12:17
Все это будет продолжаться, пока не будет исков на много сотен тысяч к виновнику простоя. Но похоже, что это никому не надо...
Гость
30 июля 2024, 12:08
Что что? Отсутствие мозга.
Гость
30 июля 2024, 11:51
А сколько таких умников останавливается вплотную к остановкам общественного транспорта, что троллейбус не может отъехать с остановки. Наказывать надо, да так, чтобы не повадно больше было.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 11:25
За простой трамваев, кто должен заплатить.Накупят машин и думают, что они уже господа, где хочу поеду даже по пешеходной дорожке, да ещё посигналит, чтобы пешеходы уступили дорогу.У нас народ где хочет там и оставляют свои машины.То летят на красный свет, то перегородят дорогу, весело живём, скучать некогда.
Гость
30 июля 2024, 11:02
ужосы нашего городка!!!
Гость
30 июля 2024, 10:55
О чём я и говорю. Нельзя вам машины.
Гость
30 июля 2024, 11:01
Работаю над этим вопросом. Ваш Василич
Гость
30 июля 2024, 15:08
Гость
30 июля 2024, 11:01
Работаю над этим вопросом. Ваш Василич
Уж постарайся, Васильич. Можно просто бензин по 300. Ведь это так просто. А сверхдоходы можно направить на бесплатный хлебушек.
Гость
30 июля 2024, 10:51
Ну а вы то, все радивые, деточки?
Гость
30 июля 2024, 10:55
Да такие же самые, Пална.
Гость
30 июля 2024, 10:33
прекращайте выдавать автокредиты, введите штрафы за управление незастрахованным автомобилем до 50 000 р., плюс введите повышенный налог на утильсбор автомобилей старше 20 лет, скажем 40 000 р в год и т.п.!!! Хватит уже, всё заставлено дришпаками кредитными!
Гость
30 июля 2024, 10:36
Кроме кредита придется платить за срыв движения.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2024, 10:54
скоро зарплату будут выдавать кредитами и обяжут покупать машины. нос по ветру и в Новую Зенландию, там таких хотелок прибавиться.
Гость
30 июля 2024, 11:03
А бедный дамбасский брат даже на самокат не накопит? А обещали райскую жизнь...
Гость
30 июля 2024, 10:32
Немало придется заплатить за задержку движения , как бы не пришлось тачку продать.
Гость
30 июля 2024, 10:46
Смешной, ты в этом уверен?
Гость
30 июля 2024, 11:09
Там паркуются работники определенных структур в основном )
Гость
30 июля 2024, 10:30
за простой не выкатили ему? сразу за 6 маршрутов?
Гость
30 июля 2024, 10:46
А за что? В чём вина водителя? Припарковался на положенной и оборудованной территории. Спрашивать надо у тех кто организовал это парковочное место и у тех кто согласовал проект по обустройству дорожного полотна
Гость
30 июля 2024, 11:13
Гость
30 июля 2024, 10:46
А за что? В чём вина водителя? Припарковался на положенной и оборудованной территории. Спрашивать надо у тех кто организовал это парковочное место и у тех кто согласовал проект по обустройству дорожного полотна
Вина в том, что мозгов не хватает подумать, как не мешать другим людям и транспорту.
Гость
30 июля 2024, 11:17
Гость
30 июля 2024, 10:46
А за что? В чём вина водителя? Припарковался на положенной и оборудованной территории. Спрашивать надо у тех кто организовал это парковочное место и у тех кто согласовал проект по обустройству дорожного полотна
он припарковался не в габаритах оборудованного парковочного места, а осуществил эту парковку на бордюре. более того 12.4. Остановка запрещается: на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев; Вот а этом его вина.
Гость