V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде опять принялись за перекройку транспортной схемы города

9 августа 2024, 12:11
С автобусом и электробусом понятно, но какой другой перевозчик может быть у ТРОЛЛЕЙБУСНОГО маршрута 15А кроме Метроэлектротранс???!!!
Гость
9 августа 2024, 13:35
Да это так для вида скорее всего сделали...Рельсы и сети у мэтроэлектротранса...Сейчас у них д.р будет организация...там похоже уже все решили..и без нас.Цены похоже каждый год повышать будут.
Гость
10 августа 2024, 09:42
Никакой, просто на контрактах бабки рубят
9 августа 2024, 12:17
и кто тут что перекраивает? Кончился контракт на перевозку, заключат новый. Журналисты похоже невменяемые
Гость
9 августа 2024, 18:14
Ну ведь надо взбодрить и напугать горожан. А то они вяло буквы читают на сайте. Без куража. А поэтому и на рекламу никто внимания не обращает.))
Гость
9 августа 2024, 13:53
Руки просто чешутся в этой мерии, но почему-то выходят идиотские решения. Вы в каком другом городе видели Эл.транспортное предприятие объединяют с автотранспортом Кто то один прикажет долго жить в скоро времени. Сколько эти новаторов будут эксперементировать над горожанами. Есть какой-то предел. Почему местная общественность молчит.
Гость
9 августа 2024, 12:43
Ангарский остался только с 98й маршруткой. Страшно представить, как добираться на учёбу и работу
Гость
9 августа 2024, 13:37
Пешком..Можно конечно попробовать вызвать машину депутата, чтоб подвес..Но они далеко от нас.
Гость
9 августа 2024, 15:25
Езжай на трамвае, в чем проблема?
Гость
9 августа 2024, 19:08
Гость
9 августа 2024, 19:08
Пешком..Можно конечно попробовать вызвать машину депутата, чтоб подвес..Но они далеко от нас.
какой подвес? Подвесить или подвезти?
Гость
9 августа 2024, 15:46
В чем перестройка транспортной схемы?
Гость
9 августа 2024, 13:32
Да маршрут 21 сейчас ходит ужасно...Только на табло иногда показывают виртуальное время якобы проходящего автобуса.. Конкурс похоже сделали под существующего перевозчика сейчас, на бумаге у них автобусы с кондиционерами и с электронной оплатой, а в реале кондиционеры не работают и в автобусе ходит вечно недовольный и злой кондуктор...(он как хозяин автобуса, со своим местом...
Гость
9 августа 2024, 14:11
Вечно вам кондуктор виноват! А может вы сами вечно недовольны! Господами себя почувствовали!
Гость
10 августа 2024, 00:04
А как можно соединить автобусы и электротранспорт???? Это всё равно что речной и воздушный_??? И что в итоге получим??? Концессия последнее сожрёт в свой карман, а остальное за ненадобностью выплюнет!!!!!
11 августа 2024, 12:01
Гость, у нас могут всё. Теперь же трамваи в Волгограде не имеют никакого отношения к Метроэлектротрансу, за то речные трамвайчики, которые ходят по Волге и не имеют никакого отношения к элетротранспорту принадлежат Метроэлектротрансу!
Гость
10 августа 2024, 15:23
Даже не хочется коментировать! Просто переведу пару пословиц - дурная голова ногам покоя не даёт - хуже нет чем дурак с инциативой!!!
Гость
9 августа 2024, 15:30
Уважаемая редакция, ну сделайте же наконец репортаж о текущей трубе на перекрёстке улиц Рокоссовского и Кубанской. Там асфальт просел сантиметров на 20 уже.
Гость
9 августа 2024, 15:45
Фото автобуса 21 не соответствует действительности, теперь ездят бывшие 2 и 77 с форточками
Гость
9 августа 2024, 15:56
я , чет понять не могу , городу что не выгодно держать пассажирские автобусные и электро парки ? тогда вопрос зачем нам такое городское управление которое Котова продать за копейки эти структуры , или что происходит с администрацией города, им что заняться нечем как отдавать все в частные руки , или опять откаты карупцыю развивают я чет не чего не пойму 🤔🤔🤔🤔, прокуратура ФСБ вы куда смотрите что за беспредел 90х, у на Волгограде творится .....
Гость
9 августа 2024, 17:12
когда коту делать нечего, он яй.ца лижет
Гость
9 августа 2024, 18:44
Покупайте электро самокаты
Гость
11 августа 2024, 10:05
Может пора уж к этому вопросу подключиться прокуратуре? Хватит дербанить бюджет!
Гость
28 августа 2024, 20:57
Показывают, что работают. Им денег не хватает. Вот и обирают нас. Достали уже.