На мой взгляд на Кабардинской виноваты оба водителя, больше вина водителя грузовика. Он ехал со стороны улицы Электролесовской в сторону проспекта Университетского и на пересечении не предоставил преимущество трамваю. Водитель трамвая мог предотвратить аварию, но нарушил грубо должностную свою инструкцию.
Иностранный специалист за рулем фуры или наш, отечественный?
Гость
22 августа 2024, 18:00
На этом участке дороги светофора нет , значит трамвай имеет преимущество проехать первым . и ему обязаны уступить дорогу . А насчёт фур , чтобы запретить . всё зависит от того что она везёт и куда . А если у неё маршрут в путёвке указан до склада назначения , а склад находится в черте города . КАК ТОГДА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАР ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ , а то некоторые бездари сидят что то вякают , а сами толком не понимают что и как делается.
Гость
22 августа 2024, 20:01
достал уже этот луганский кишлак, с их собаками, "Волгоградским" временем и фурами.
50 лет отеъездил. Твои питерские или уфимские и десять лет не проживут.
Гость
22 августа 2024, 14:20
Точно. Главное чтоб Ваш навороченный автомобиль ездил один по широкой пустой дороге, и никакие трамваи, пешеходы и другие авто ему не мешали.
Гость
24 августа 2024, 21:38
Гость
22 августа 2024, 14:14
50 лет отеъездил. Твои питерские или уфимские и десять лет не проживут.
И тут как раз новости про новые питерские "Довлатовы": "при пробеге около 10ткм приходится снимать трамвай с линии на устранение дефектов, приводящих к раскачиванию вагонов".
Гость
22 августа 2024, 13:23
Пока фурам не запретят въезд в город, так и будут проблемы и аварии... в один день можно решить проблему запретив въезд в город в дневное время
Гость
22 августа 2024, 13:22
И так тройка ходит с большими интервалами, теперь вообще не дождешься
Гость
22 августа 2024, 13:16
Водителю грузовика нужно выписать штраф и полностью оплатить стоимость нового трамвая Итого около 70 миллионов рублей. Было бы справедливо.
Трамвай выпуска 1966г.приблизительно.
По современным деньгам он стоит 3т.р.потому,что за эти деньги его покупали в далёком 1966г.
И никакой водятел грузовика или не грузовика не боится оплатить так называемый,ущерб трамвайному вагону.Это по суду.
Трамвай выпуска 1966г.приблизительно.
По современным деньгам он стоит 3т.р.потому,что за эти деньги его покупали в далёком 1966г.
И никакой водятел грузовика или не грузовика не боится оплатить так называемый,ущерб трамвайному вагону.Это по суду.
В 1966 году таких трамваев и в помине не было. Эти трамваи появились в более поздний период.
Оба водятла виноваты.
У грузаля знак треугольный ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ стоит на обочине по ходу движения.
У трамвая знак STOP установлен на пути(стопроцентно трамвай не остановился).
Они,водятлы трамваев, знак STOP давно игнорируют,(сам езжу на тройке-четвёрке)они считают себя королями на дороге!
Не хило разнесло 517 вагон!
Вогон хороший.
Не раз и не два в нём ездил.
Не путёвых водятлов опять понабрали по объявлению.
Гость
22 августа 2024, 15:07
Хм, не часто значит ездите, что там знак для трамвая придумать смогли
Хм, не часто значит ездите, что там знак для трамвая придумать смогли
А чёж он,трамвай ваш,спускается со скоростью 15км/ч.а не летит на спуске ул.Шефской со скоростью 50км/ч. и более!?
Кто то же это придумал?Или выдумал!?Спускатся медленно,осторожно..в конце спуска пересечение с дорогой и знак STOP там был давно,для трамвая..
И назвал этот спуск на ул.Шефской ТЯЖЁЛЫЙ профиль.
Судя по вашим словам,кто то умственно развитый, придумал этот знак STOP убрать???
Просветите пожалуйста, в каком году это произошло?
Достижения
Свой среди своих