перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Пора уволить кого-нибудь из чиновников»: экс-депутат Госдумы раскритиковал общественный транспорт Волгограда

31 августа 2024, 18:14
Гость
Гость
2 октября 2024, 19:19
Комлев С.Л. покрывает Сережникова С.А. и Хливнюк А.С., они непосредственно связанны с городским транспортом, а в особенности с МУП "ВПАТП 7" , и новыми автобусами пришедшими в г. Волгоград в ноябре 2023года, только пополняют свои карманы. Зная, что их не накажут. Достойных, водителей увольняют, если они требуют выпускать на линию исправные автобусы.
Гость
1 сентября 2024, 08:19
Что там про выборы заводить песню. Сами себя де и выберут. В ящик бросили газету какой то Андрей Таев от ЕР, опять правильные лозунги, и что?
Гость
1 сентября 2024, 08:16
Правильно и сделал Таранцов, что уехал из этого города. Здесь ничего нет в пользу людей
Гость
2 сентября 2024, 21:55
Люди этого города начинают биться в истерике, когда для них улучшения предлагают. Не все конечно, но подавляющее большинство.
Гость
1 сентября 2024, 06:25
А Мишаню за что уволили?
Гость
1 сентября 2024, 07:10
Протащить мафию. Братки на иномарках метались по участкам. Оказалось, мафия способна затащить сюда деньги. И чуть по чуть городу отслюнявить на транспорт и бордюринг. А борьба одиночек в думе ничего не затащит.
Гость
1 сентября 2024, 06:23
Ладно кондиционер не работает, в целом общественный транспорт дно, как был 20 лет назад так и остался. Постоянная толкучка, автобусов очень маленькое количество, в часы пик это просто ужас добиратся.
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2024, 06:56
в целом транспорт работает нормально. Когда такое было, чтобы поменяли практически все троллейбусы, трамваи и автобусы на новые?
Гость
1 сентября 2024, 07:12
1 сентября 2024, 06:56
в целом транспорт работает нормально. Когда такое было, чтобы поменяли практически все троллейбусы, трамваи и автобусы на новые?
Если бы еще маршруты не покромсали и необходимые маршрутки не уничтожили.
Гость
1 сентября 2024, 07:13
До апреля 16 транспорт работал идеально.
Гость
31 августа 2024, 23:16
Увольнять уже поздно, массовые аресты, и срока от десятки с конфискацией
Гость
1 сентября 2024, 06:14
Ещё не всех посадили!
Гость
31 августа 2024, 22:59
А можно губернатора уволить ? А ?
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2024, 06:26
лучше тебя уволить
Гость
1 сентября 2024, 08:06
Нет. Он на хорошем счету.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2024, 22:58
.... Таранцова в губернаторы!!!!!
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2024, 06:05
эта немощь только вонь распускать может
199390401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 21:58
Правильно он пишет. Водятлов автобусов нужно обучить,в какое время включать и выключать кондиционер. Мало того,какая жара стоит на улице и наполняемость салона,регулировать поток холодного воздуха. Мало пассажиров-малый поток охлаждения.Набит под крышу,в час пик или не в часы пик,набит автобус-максимальное охлаждение! П зайдёшь в автобус,а там пять пассажиров,а холод на максималке дует,аж холодно! Не выполняет производственную инструкцию водятел,лишить его за это треть премии. Второй раз попал-пятьдесят процентов премии! В третий раз-сто процентов премии лишить. И будет порядок,и будет в жару прохладно в салоне!
Гость
1 сентября 2024, 08:01
Их на 111 меньше, чем требуется.
199390401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2024, 09:52
Гость
1 сентября 2024, 08:01
Их на 111 меньше, чем требуется.
Кого или чего на 111 меньше? Озвучте или напишите пожалуйста! Я по министерски не понимаю!!
Гость
1 сентября 2024, 10:31
1 сентября 2024, 09:52
Кого или чего на 111 меньше? Озвучте или напишите пожалуйста! Я по министерски не понимаю!!
Водителей
Гость
31 августа 2024, 21:54
Помнится в стране проводился конкурс Лидеры России. И где волгоградские лидеры? В Якутии например, таких людей назначили в чиновничий аппарат. Говорят есть результаты. А у нас что?
Гость
31 августа 2024, 21:48
Между прочим должность чиновника, даже рядового является выборной. Вы помните хоть раз чтобы выбирали какого -нибудь чиновника или консультанта или даже руководителя отдела или департамента? Пора уволить всех за утрату доверия. И организовать выборы новых из числа молодых, энергичных людей имеющих профильное образование и закончивших , например, ВАГС. Которые горят желанием сделать город цветущим и богатым и не только за счет мелкого и среднего бизнеса.
Гость
31 августа 2024, 21:42
ИХ всех давно пора уволить.
Гость
31 августа 2024, 20:14
Достал уже этот экс-депутат, все не может забыть своё пребывание у корыта, кончилось его время, а транспорт в Волгограде отличный и будет еще лучше.
Гость
2 сентября 2024, 21:59
А с маршрутами как? Куда 20-ый делся? Почему Скоростной трамвай изолированный и на его пути не имеют доступа другие трамваи?
Гость
31 августа 2024, 19:37
Т.е. если кого-то из чиновников уволить - и всё изменится к лучшему? Удивительно, 96% здешних рассуждалкиных с этим согласились. Пример Котово никого не научил, там поменяли мэра, а результат нулевой.
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 20:56
Да все давно уже ВСЁ поняли: от перемены мест "слагаемых" сумма не меняется, "слагаемые" должны измениться, тогда и результат будет другой. А они, как показывает жизнь, меняться не хотят: их всё устраивает.
Гость
31 августа 2024, 18:49
За хорошее надо боротъся планомерно и жестко. А разовая акция, как разовая истерика.
Гость
31 августа 2024, 18:28
Михаил Таранцов, решать вопросы необходимо круглосуточно и круглогодично, а не перед выборами.
Гость
31 августа 2024, 18:47
Он не участвует в выборах
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 18:50
А он и решал вопросы,когда в думе был!!! Но подсидели его единороссы. И на выборы он не собирается,да и не дали бы ему победить....
Гость
31 августа 2024, 20:17
31 августа 2024, 18:50
А он и решал вопросы,когда в думе был!!! Но подсидели его единороссы. И на выборы он не собирается,да и не дали бы ему победить....
Решать и решить разные вещи, ничего он в Думе не решил.
Гость
31 августа 2024, 18:24
Ой, никак выборы скоро? Озаботился.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 18:45
А он всегда заботился,когда депутатом был!!!
Гость
31 августа 2024, 18:17
Какие-то прям, античиновничьи речи. Возбуждает на бунт? 😂
Гость