Участник СВО попросил чиновников сделать дорогу под Волгоградом
2 сентября 2024, 19:42
Гость
3 сентября 2024, 12:49
дороги у них за рубежом у нас только направления
Гость
3 сентября 2024, 11:32
Странно, что он просит чиновников, обычно вопросы качества дорог решает некий небезызвестный генерал
Гость
3 сентября 2024, 09:12
Как же до этого не додумались участники афганской, чеченских и т.д. компаний, уже ни одной ямки бы не было по стране.
Гость
3 сентября 2024, 07:52
Забыли, чем "славится" Россия?
Дураками и дорогами.
Гость
3 сентября 2024, 07:10
За Волгоградом Элиста, город явно небогатый, но центральные дороги, лицо города нормальные! Критических замечаний по ним нет.
А вот администрации Тамбова и Волгограда я бы на месте федералов проверил с особым пристрастием, там похоже дорожные бюджеты пилят десятилетиями, и все кому не лень!!!
Гость
3 сентября 2024, 07:04
Ехал тут из Москвы транзитом, через Тамбов и Волгоград.
В Тамбов не заезжал, объехал, хотя по состоянию прилегающих к городу дорог понятно, что в городе с дорогами все плохо.
Но в Волгоград пришлось заехать, объездной дороги нет, приходится ехать через город.
Сказать, что я был в шоке от состояния фактически единственной центральной дороги города (хотя формально она состоит из нескольких улиц, но фактически это, то что в других городах называется центральный проспект), это ничего не сказать.
Если бы я бы мэром Волгограда, то сгорел бы от стыда, а был бы Сталиным, то мэр города уже давно бы поднимал ВВП страны в других местах с кайлом и лопатой.
Я понимаю там дворовые территории, не всегда есть ресурсы на их содержание, но ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ рокадная дорога - это ЛИЦО города и она в таком позорном состоянии! Когда ее ложили, о похоже украли ВСЕ, не может быть центральная дорога в таком ужасном состоянии только из-за количества машин. В Москве или Питере за день по одному км дороги проходит больше машин, чем в Волгограде за месяц и при этом дороги отличные, малейшая колейность - сразу чинится. В Волгограде такое ощущение, что только недавно несколько танковых армий прошло по центральным улицам города, причем несколько раз.
По состоянию муниципальных дорог можно с высокой точностью определять уровень воровства в администрациях города.
Гость
3 сентября 2024, 06:00
Знакомый генерал говорил, что для военных не должно быть дорог. Для военных должны быть направления.
Гость
2 сентября 2024, 23:59
Участник сво это его основное отличие от других граждан? Зачем на этом делать акцент? Какая разница, кто попросил?
Для объективной картины, напишите сколько там людей живет. Может проще их в райцентр выселить, чем дорогу ремонтировать?
Гость, Вы не правы, участники СВО пользуются определенными льготами и если он сделает это официально, то пусть попробуют чиновники не выплнить его обрпщение !!!.
- Мы восстанавливаем Россию.
- А почему дорог к Котельниковом районе нет?
— Это другое.
Гость
3 сентября 2024, 09:14
Ты утрчни где конкретно восстанавливают?
Наверно там где через день после подписания бумаг о восстановлении можно заново восстанавливать.
Гость
2 сентября 2024, 22:14
На новом ворошиловском где хоронят участников, никто не попросит сделать дорогу по кочкам и ямам в последний путь везут. Но зато с представителями администрации и военкоматов.
Не стыдно???
котельниковский район вообще ужасен в плане дорог, надеюсь начнут их содержать в нормальном состоянии, редко там бываю но неприятно когда машину разбиваешь на плохих дорогах
Гость
2 сентября 2024, 21:36
Там дорога кошмар просто 🤯
Гость
3 сентября 2024, 03:53
Под. Волгоградом дороги перламутровые, с золотыми бордюрами, светофоры бриллиантовые. Только видят эту красоту черти, отправляя на зарубежные счета ин валюту.
Гость
2 сентября 2024, 21:22
Да и с другой стороны Октябрьского р-на с х. Водянский до х. Дорофеевский 6 км... Машины можно на руках нести, либо только на лошадях ехать другого не дано
Гость
3 сентября 2024, 09:24
Зачем вам машина если нет дорог, где вы там ездите? 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2024, 11:49
Гость
3 сентября 2024, 09:24
Зачем вам машина если нет дорог, где вы там ездите? 🤣🤣🤣🤣
Остроумно... По обочинам
Гость
2 сентября 2024, 20:55
Между дворами в ГОРОДЕ пройдите - дороги в разы хуже. И никто не "просит" чиновников что-то там сделать )
Гость
2 сентября 2024, 20:49
Ну раз участник попросил, то непременно сделают, СВОих же не бросаем)).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев