Но всё же асфальт остался. А это значит в распутицу проехать можно, потихоньку. Конечно минус колеса, минус подвеска но проехать можно. А вот грунтовые дороги это да.
Денег нет.
Гость
3 сентября 2024, 20:24
Если чиновники будут ездить по реальным дорогам, то у бюджета не будет денег чинить их служебные машины и это приведёт к деффициту бюджета.
Гость
3 сентября 2024, 19:24
всё на выборы!!!
Гость
3 сентября 2024, 19:17
Их поставили сюда не тратить деньги, а отбирать. Бесполезны жалобы.
Область 😂 вы по Волгограду , по тому же центру прокатитесь ,проспект Жукова наполовину сделали и молчок . 2-я продольная -это отдельный репортаж надо делать вообще ,3-я продольная аналогично . Если все перечислять «чернил не хватит»
Гость
3 сентября 2024, 18:29
Согласен, дорога от Суровикино до Серафимовича ужасная , ни разу не ремонтировалась , ехать по ней до Серафимовича приходится долго из за ям. Одну яму обьедеш в другую влетаеш.
Гость
3 сентября 2024, 17:44
это правда,я сама недавно ездила по дороге Серафимович-Суровикино,всё так 100 км ,а ехали два часа!дорога разбитая.А в городе ,что творится?везде грязь,мусор,парки грязные,детские площадки не убираются,деревья не спиленные стоят сухостой!,во дворах колдобины такие,как будто у нас бомбили город!куда смотрят надзорные органы?где контроль качества,безопасности?власть надо менять,однозначно!хватит у них было время сделать для города-героя ,чтобы люди гордились.а с транспортом общественным?а с поликлиникой бесплатной?месяцами не попадёшь к специалисту!!!вынуждают идти в платную или на месте в регистратуру оплати и добро пожаловать!беззаконие!!
С медициной проблем нет, есть расходы. Нюанс в том что раньше государство несло эти расходы а сейчас сам пациент. Ну и конечно ваш выбор: платить в государственной или частной клинике.
Что касается дорог то сейчас есть Платон но непонятно куда эти деньги идут. Думаю со временем мы придём к платным и качественным дорогам. Плата будет или сразу в кассу или через видеокамеры и штрафы. Асфальт с неба не падает
Достижения
Твой первый