V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители предложили чиновникам проехать по реальным дорогам Волгоградской области

3 сентября 2024, 16:28
Гость
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 06:55
Но всё же асфальт остался. А это значит в распутицу проехать можно, потихоньку. Конечно минус колеса, минус подвеска но проехать можно. А вот грунтовые дороги это да. Денег нет.
Гость
3 сентября 2024, 20:24
Если чиновники будут ездить по реальным дорогам, то у бюджета не будет денег чинить их служебные машины и это приведёт к деффициту бюджета.
Гость
3 сентября 2024, 19:24
всё на выборы!!!
Гость
3 сентября 2024, 19:17
Их поставили сюда не тратить деньги, а отбирать. Бесполезны жалобы.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 18:57
Область 😂 вы по Волгограду , по тому же центру прокатитесь ,проспект Жукова наполовину сделали и молчок . 2-я продольная -это отдельный репортаж надо делать вообще ,3-я продольная аналогично . Если все перечислять «чернил не хватит»
Гость
3 сентября 2024, 18:29
Согласен, дорога от Суровикино до Серафимовича ужасная , ни разу не ремонтировалась , ехать по ней до Серафимовича приходится долго из за ям. Одну яму обьедеш в другую влетаеш.
Гость
3 сентября 2024, 17:44
это правда,я сама недавно ездила по дороге Серафимович-Суровикино,всё так 100 км ,а ехали два часа!дорога разбитая.А в городе ,что творится?везде грязь,мусор,парки грязные,детские площадки не убираются,деревья не спиленные стоят сухостой!,во дворах колдобины такие,как будто у нас бомбили город!куда смотрят надзорные органы?где контроль качества,безопасности?власть надо менять,однозначно!хватит у них было время сделать для города-героя ,чтобы люди гордились.а с транспортом общественным?а с поликлиникой бесплатной?месяцами не попадёшь к специалисту!!!вынуждают идти в платную или на месте в регистратуру оплати и добро пожаловать!беззаконие!!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2024, 10:46
С медициной проблем нет, есть расходы. Нюанс в том что раньше государство несло эти расходы а сейчас сам пациент. Ну и конечно ваш выбор: платить в государственной или частной клинике. Что касается дорог то сейчас есть Платон но непонятно куда эти деньги идут. Думаю со временем мы придём к платным и качественным дорогам. Плата будет или сразу в кассу или через видеокамеры и штрафы. Асфальт с неба не падает
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2024, 17:40
НАТО не пройдёт!!!
Гость
3 сентября 2024, 17:34
Особенно на новом ворошиловском, где хоронят и участников СВО. Яма на яме
Гость
3 сентября 2024, 20:26
Там видно зона сво по ночам пролегает...или сталинградской битва ещё не закончилась
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2024, 16:41
Лена, стесняюсь спросить, через какое отверстие у тебя выпали кишки - через верхнее, или нижнее?
Гость
3 сентября 2024, 17:07
Какой ужас!
Гость
3 сентября 2024, 19:24
через оба нижних!
Гость
3 сентября 2024, 19:30
Гость
3 сентября 2024, 17:07
Какой ужас!
а шо случилася!???
Гость