V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Во избежание социальной напряженности: в Волгограде запустят два автобуса в отдаленный поселок

4 сентября, 18:13
В Волгограде появились разработчики из Калининграда и просчитали экономический эффект от внедрения в городах современных видов транспорта. Пришли к выводу: вместо закупки дорогостоящих автобусов и электробусов, а также строительства мостов за миллиарды Волгограду имеет смысл сосредоточиться на развитии водного транспорта:)
Гость
4 сентября, 16:45
Автобусы без кондиционеров кайф. Вспоминаем столыпинские вагоны для пересыльных
Гость
4 сентября, 19:22
а ежели снести поселок то и на транспорте можно с экономить
Гость
4 сентября, 19:19
Что за отдельный поселок? Отдельно от чего? От цивилизации
Гость
4 сентября, 20:10
Ну капец, хотяб бы 4 автобуса, нет!! Блин 2 автобуса дают, так ещё и без кондика, и без валидатора, ужас! Позор администрации!!!! Как будто в 20 веке застряли, аборигены...
Гость
4 сентября, 20:39
Два автобуса там, где нужно с десяток, С - смех =)
4 сентября, 17:06
У больницы железнодорожников надо забрать все автобусы совсем. Пускай ездят до больницы на своих электричках и поездом....
4 сентября, 23:16
водным транспортом пущай ездят. или на собачьих упряжках на воздушной подушке, в которые запрячь калининградских проэктантов
Гость
4 сентября, 20:27
Железнодорожники и ездят на поезде и электричке. А вот мы на такси. Потому что для горожан нет общественного транспорта на окраину города. Между прочим эта ЖД больница является дежурной (общей) два раза в неделю. И соответственно привозит скорая и нас горожан.
Гость
4 сентября, 21:22
Это смешно. Вы сами пробовали уехать утром с садовой? Стояли 40 минут!!! Ни одной маршрутке, ничего. В итоге дождались автобус, спасибо и на этом. Но сейчас же начался учебный год, дети ездят в школу, студенты. А вы даёте 1 (????????) Автобус, когда их нужно намного больше. После 7 вечера приехать и уехать вообще весёлый аттракцион.
Гость
4 сентября, 22:19
Автобус будет ходить в будние дни. А в выходные и праздники? Контракт будет заключён до 31 декабря 2024 года, а дальше что?
Гость
4 сентября, 19:19
они боятся
Гость
4 сентября, 20:19
Зачем им кондиционеры. Установили спутниковую навигацию. Современно. Всё для людей.
Гость
5 сентября, 08:51
А нам в нефтяник вообще ничего, сейчас дачный сезон завершится и люди снова пойдут по несколько км пешком по уши в грязи
Гость
5 сентября, 09:17
Ах, ты Боже мой, кондиционеры им подавай, при Советах и понятия такого не было, и ничего ездили, давились, а теперь с теплотой вспоминаем то время, "Все лучшее возвращается!", голосуйте за КПРФ!
Гость
5 сентября, 15:45
А КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ТОЖЕ В УЖАСНОМ ПОЛОЖЕНИИ. АВТОБУСЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ, ХОДЯТ С ИНТЕРВАЛОМ БОЛЕЕ 20 МИНУТ. В ЧАС ПИК АВТОБУСОВ НЕТ, А МАРШРУТКИ (ОСТАЛОСЬ ДВЕ) ИСЧЕЗАЮТ СОВСЕМ. У нас тоже зреет социальная напряжённость!!!!!
Гость
6 сентября, 05:42
Не нравились вам маршрутки, вот и катайтесь на своих автобусах!