V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Волгограде назвали дату, когда водителей начнут штрафовать на 30 000 рублей за парковку в центре

10 сентября, 21:42
Давно пора!
10 сентября, 10:30
Правильно!! Поддерживаю!!!
10 сентября, 11:50
теперь хоть места на парковках будут, 40р не такие великие деньги за час.
Гость
10 сентября, 12:59
40 это только начало, очень быстро станет 150, про аппетит который вовремя еды приходит, слышал? Какой наивный у нас нород((
10 сентября, 21:27
как оплатить за месяц или два, три и не думать плохо о жадной власти?
10 сентября, 15:00
... теперь точно прибавится количество контрактников на СВО
Гость
10 сентября, 19:39
Есть и другие ресурсы.....
Гость
10 сентября, 10:16
Интересно мнение юристов о соразмерности "преступления и наказания".
Гость
10 сентября, 10:21
Это никого не волнует. Бюджет надо пополнять.
Гость
10 сентября, 10:23
Гость
10 сентября, 10:21
Это никого не волнует. Бюджет надо пополнять.
для закупки окопных свечей
Гость
10 сентября, 10:38
Гость
10 сентября, 10:21
Это никого не волнует. Бюджет надо пополнять.
Бездельников пусть в администрации сократят и сразу появится деньги.
Гость
10 сентября, 11:57
Обалдели совсем. У муниципального центрального рынка теперь платная парковка. Не успеешь даже покупки сделать за это время. Бредятина
Гость
10 сентября, 10:32
Ну что, выбрали себе мироеда на новый срок? Он еще выжмет с нас последние соки. У него для этого не только Клещ и Мацепуро с парковками, там много ненасытных ртов в очередь выстроилось
Гость
10 сентября, 10:42
а был бы другой было бы по иному? как дите наивное...
Гость
10 сентября, 10:42
Странно, так много украинских фамилий, вроде бы золотая Орда была сарай Берке и всё такое, татарская слобода в Ворошиловском (ранее Царицынском) районе, казаки - Емельян Пугачёв.
Гость
10 сентября, 10:49
Гость
10 сентября, 10:42
а был бы другой было бы по иному? как дите наивное...
Было бы. Ни в одном из городов в стране нет таких жлобских условий платной парковки, какие устроил наш гауляйтер
Гость
10 сентября, 14:17
Не успели выборы пройти и сразу резко возросшая забота о населении! Браво!
Гость
10 сентября, 10:50
Одни посадят на бабки, другие спишут деньги с пластиковой карточки. Операция по отъёму денег проходит успешно.
Гость
10 сентября, 12:08
После 20:00 бесплатно и до 8 утра, а также в выходные. Предлагаю чиновников перевести на такой режим работы, 20:00-8:00, 7/7
Гость
10 сентября, 10:50
Наконец-то
Гость
10 сентября, 17:17
хороший бочаров - сидящий с сизо бочаров
Гость
10 сентября, 12:28
даешь 500р час 40мало и никаких избранных
Гость
10 сентября, 11:45
Машины за город! Всё правильно, ходить негде , потому что бедный народ своими иномарками всё заставил.
Гость
10 сентября, 13:01
Сколько у нас любителей,чб у соседа корова сдохла....
Гость
10 сентября, 16:10
Кто ставит машины возле подъезда и под окнами, пора ввести налоги, 2-3 машины имеют , с них надо по полной ! Пора ра кулачивать богатых!
Гость
10 сентября, 12:22
В центре должно быть 100р в час.
Гость
10 сентября, 12:59
это потом в жилых районах устроят
Гость
10 сентября, 14:00
Нет, в центре нужно сделать 500 р. в час, как в Москве.
Гость
10 сентября, 16:11
Мало! 1000 и не меньше.
Гость
10 сентября, 17:37
Бесплатно на авторазборе взял номера с какого то автохлама ,быстросъемные рамки поставил, я готов! Ни копейки не дам
Гость
11 сентября, 14:00
А можно дату, когда город будет обеспечен парковками??? Штрафовать много ума не нужно. А оьеспечить транспортную доступность всех предприятий и учреждений, они слышали о такой обязанности муниципалитета????? Иначе ЗАЧЕМ И ДЛЯ КОГО у вас в центре города тысячи предприятий работают!!!!! Если в них нельзя попасть!
Гость
12 сентября, 13:18
Жаль, Пригожин не дошёл...
Гость
10 сентября, 16:05
Все правильно! За машины надо брать больше штрафов, и не только в центре , а везде, возле домов, подъездов, всех председателей домов и управления , меры они никакие не принимают, есть дома с газом. ,машины ставят прям под окнами и газовыми трубами! Наказывать надо жестко! А то они деньги берут немалые, а работы ни какие не предпринимают.
Гость
10 сентября, 17:17
так и будет. все, кто сейчас злорадствует над центровыми, потом воем будет мыть, когда бочаров начнет стричь бабки на спартановке, жилухе, семи ветрах и т.д. денег они в организацию парковок вбили реально, надо отбивать как-то, с центра много не соберешь, а там людей полно. ждите
Гость
10 сентября, 10:48
Карабассия, которой осталось недолго.
Гость
10 сентября, 11:10
площадь перед собором на Аллее Героев срочно платной сделайте
Гость
10 сентября, 12:01
люди добрые,ну когда же андрейваныча поздравлять то!?заждалися мы ужо!
Гость
10 сентября, 12:14
Спасибо огромное за платные парковки губернатору!Всем очень удобно и комфортно.Спасибо за заботу.Поэтому и мысли не было на выборах выбрать другого кандидата.
Гость
10 сентября, 13:03
пора убрать с дорог авто старше 10 лет они опасны
Гость
10 сентября, 12:02
Благодаря тем кто не ходит на выборы это и происходит.Чего теперь стонать.
Гость
10 сентября, 16:08
Только глупый верит в выборы. Ты хоть туда обходись , все равно сделают как им выгодно. Сколько ещё наивных существует? Глаза протри и мозг включи,
Гость
10 сентября, 16:37
Этого мало.Штрафы нужно удвоить. Оплату стоянки утроить. Въезд в центр сделать платным,по 100р.Деньги списывать автоматически с карт по камерам
Гость
10 сентября, 12:07
30%пришли на выборы .Бюджетники которых»попросили!А Все остальные где были.Пришло бы на участки процентов 80 ,результат бы возможно другой был.А так завтра ждите новых чудесных решений
Гость
10 сентября, 11:44
Выбрали ? Теперь радуйтесь ! То ли еще будет !!!