V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 40%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Кому-то платить за нарушения не хочется?»: в Волгограде заметили черную Toyota с измененными госномерами

15 часов
Камере по барабану, есть краска черная на номере, или нет. Принцип считывания другой. Ну, а бонусом владельцу - 5000 штрафа или лишение. (после публикации этого материала возможность получить бонус резко возрастает :))
А кто-то другой получит многочисленные штрафы.
Гость
15 часов
А это проблема кого-то другого.
15 часов
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, номерограм Вам в помощь: там оба номера отражаются, как номера танка. Причем с марта 24 (минимум) номера затерты, а штрафы с камер приходят все равно на эту тойоту :). Стирают черную краску на автономерах жертвы ЕГЭ.
Гость
12 часов
15 часов
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, номерограм Вам в помощь: там оба номера отражаются, как номера танка. Причем с марта 24 (минимум) номера затерты, а штрафы с камер приходят все равно на эту тойоту :). Стирают черную краску на автономерах жертвы ЕГЭ.
РР не отражается как номер танка ... просто к этому номеру привязаны фото танка. вообще мутная машинка, практически в одно время ездит с разными номерами.
Гость
16 часов
Если уж водиле таёты не хватает на ваши штрафы, что говорить про простых людей
Гость
14 часов
бедняжка... а не нарушать не пробовала, говорят так намного дешевле? хотя.. судя по вашему комментарию вы блондинко и не обучаемая..
Гость
9 часов
так это тойтота для нищебродов - там двигатель меньше литра и АЖ 69 лошадиных сил:-))))
16 часов
Свой номер можно самому нарисовать на фанере:) Корреспондент поинтересовался чей номер Н923РР ? Может быть это его официальный номер:)
Гость
12 часов
Когда гибдд наведет порядок на ул. МИРА от планетария до ул. Порт Саида. Не возможно проехать . Дебилы паркуют машины в нарушении установленных знаков пдд. Или гибдд тоже уже плевать на Закон.
Гость
12 часов
На Пархоменко, к стадиону Динамо, можно заработать на новые дороги города! Стоят под знаками каждый день! Подары!
Гость
10 часов
Слушайте, у меня вообще случилась истерика, когда я достала телефон и стала фотографировать около администрации автомобиль с номерами ААА, который заехал для парковки на тротуар. Водитель просто вышел и снял номера и положил их в багажник. Но я успела снять на фото эти номера и фоточки отправила в ГИБДД и мне пришёл ответ, что заведено дело об административном правонарушении
Гость
14 часов
На Невской по нечётной стороне с десяток машин с бумажками на номерах.
Гость
13 часов
А то без зарплаты будут.
Гость
9 часов
Да это же известный обладатель комплекса неполноценности. Целая Тойота, целый ТАНК, но.... но с двигателем как у Оки - объем менее литра и мощность 69 л.с. Зато пыжится, разгоняется, скорость превышает.... но...но денег платить нету... А комплекс неполноценности требует!