перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде назвали примерный срок возвращения скоростного трамвая

25 сентября 2024, 11:43
Гость
Гость
26 сентября 2024, 09:52
трамвая нет автобусы перевозчика найти не могут троллейбусы ломаются в городе коллапс с транспортом а уголовных дел нет и никто не возбуждается как обычно по пустякам
Гость
26 сентября 2024, 08:59
1-е и 31 -е .....и все это Октябрь!
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 20:00
А в тоннелях тоже собираются рельсы менять? Или откроют движение трамваев окончательно на ближайшие 40 лет?
Гость
25 сентября 2024, 17:50
Так и будут ремонтировать когда захотят, это же все фирмы были без конкурса , свои..те-же что алею героев абы как делали.
Гость
25 сентября 2024, 16:51
Рабочих 10 человек на участке, на бумаге небось целая рота, вот и считайте кому это выгодно, с 13 мая не могут отремонтировать, эстонцы, там в 3 смены давно уже бы отремонтировали
255150121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 16:16
Полтора землекопа работают по приципу "в час по чайной ложке", может к 9 мая откроют
Гость
25 сентября 2024, 17:47
Откроют если только Путин подумает приехать, потом опять закроют..Это как обычно
Гость
25 сентября 2024, 15:41
Это просто ну очень хорошая новость! Ждём!!!
Гость
25 сентября 2024, 15:05
Плохо без трамвая, быстрее бы отремонтировали!
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 15:55
Не просто плохо, а ужасно плохо без Скоростного трамвая! Прошло ровно 3 месяца, а кажется, что уже целый год мучаемся в переполненных троллейбусах и электробусах.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 15:04
"Конкретная дата не уточняется, известен лишь месяц — октябрь." - ну разумеется, напишиш что 2025 года, могут премии лишить ...
Гость
25 сентября 2024, 14:46
Аминь....
266198901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 14:07
А когда обычные трамваи начнут ходить от станции Детский центр?Это просто безобразие-дети в школы ходят не пойми как ….Товарищи из администрации!Благодарите Бога ,чтобы никакого ДТП не случилось с ребёнком,идущие в /из школы по калдобинам. .Потому что это всё будет по вашей вине!!!!Сейчас начнутся дожди,ветра….
Гость
25 сентября 2024, 16:00
не беспокойтесь, моих маленьких членов бережет рота фсо и семь панцирей. Ваш Василич
Гость
25 сентября 2024, 13:53
Вовремя сделать не могут. Потому, что пока не разворуют все деньги, не успокоются. И мэрия эта, и путин, и губернатор,и все их нисходящие. А простые люди страдают. Дополнительного транспорта нет. В прошлом году, только меняли этот же участок пути, и опять тоже самое. Зачем? Для чего? Нужно привлечь всех этих лиц, вместе с подрядчиками к ответственности.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 15:07
какой участок меняли, болезный !? Меняли от Тракторного до Баррикад
Гость
25 сентября 2024, 20:23
25 сентября 2024, 15:07
какой участок меняли, болезный !? Меняли от Тракторного до Баррикад
в прошлом году меняли от Баррикад до пл. Возрождения (недоезжая до нее 30 метров) - в том году на этом участке не делали стрелочный узел на Монолите и путепровод на ЗКО
Гость
25 сентября 2024, 13:52
Вот за это время могли бы на станциях Профсоюзная и ТЮЗ самых глубоких установить эксколаторы, людям с проблемами ни опуститься не подняться, зато на пл. Ленина 3-4 метра установили и отремонтировали!!!
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2024, 14:07
Гость, на Профсоюзной есть эскалаторы. Эскалаторов нет на ТЮЗе и Ельшанке.
Гость
25 сентября 2024, 13:29
А год хоть известен ? А то что то месяц волгоградцем точно не нужен.От этого к сожалению быстрее и тиши ходить не станут трамваи.
Гость
25 сентября 2024, 17:59
17 год, 1917
Гость
25 сентября 2024, 13:26
В этом году, точно не откроют
Гость
25 сентября 2024, 13:20
Они и в октябре не запустят, до сугробов дотянут
Гость
25 сентября 2024, 13:06
750 метров??? там от дворца спорта до центрального стадиона еще конь не валялся.
Гость
25 сентября 2024, 12:31
Октябрь - Это и так Ясно ! , Непонятно Какой Год !
Гость
25 сентября 2024, 12:22
к 1 декабрю пустят, и то может быть!
Гость
25 сентября 2024, 12:15
Концепция изолированного Скоростного трамвая в городе Волгограде преступно ошибочна. Трамваи городских маршрутов тоже следует завести в тоннель по центру города по пойме реки Царица. 13-ый трамвай с Красного может быть доведен до центра города вообще без проблем.
Гость
25 сентября 2024, 18:51
Ты такой умный на бумаге🤣
Гость
26 сентября 2024, 14:01
Тогда по 13 маршруту должны будут ходить трамваи, у которых двери и справа, и слева. А где взять такое их количество?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2024, 12:04
Да зачем нам этот трамвай!? Вон скоро МРОТ поднимут и будем на китаймарках ездить!
Гость
25 сентября 2024, 12:39
Пенсию аж на 4% поднимают. Зато, чую, за патриотизм опять скоро поднимут раза в 2
Гость
25 сентября 2024, 12:01
А год какой?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2024, 12:05
Октябрь! Что не понятного? Год ему ещё уточните...
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 11:49
Путин обещает и не делает, мэрия такая же.
Гость
25 сентября 2024, 12:22
хахаха, опять путин у криворуких виноват..
Гость