перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде молодой человек едва не потерял сознание в троллейбусе

11 ноября 2024, 09:07
11 ноября, 10:37
По утрам кушать плотно надо, тогда пока в троллейбусе ехал бы стоял в анабиозе переваривал как удав пищу.
Гость
11 ноября, 12:53
Под веществами , хоть нажрись, утром,.
Гость
11 ноября, 09:09
Молодой девочке .. а бывает старая девочка?
Гость
11 ноября, 09:23
Журналисты)
Гость
11 ноября, 14:27
Бывает. Правда таких называют "старая дева".
Гость
11 ноября, 14:58
Гость
11 ноября, 14:27
Бывает. Правда таких называют "старая дева".
Ну тогда логично было бы героиню назвать "молодая дева".
Гость
11 ноября, 09:22
8а в любое время суток набит до отказа.
11 ноября, 10:02
И даже после запуска скоростного трамвая свободнее не стало.
Гость
11 ноября, 11:48
Нет.
Гость
11 ноября, 11:27
Тролейбусы просто ползут...А не едут.Считая все кошки.
Гость
11 ноября, 13:45
в тестовом режиме пробовали возить на троллейбусе 120.. потом салон долго отмывали.
Гость
11 ноября, 13:46
кошки тут каким боком?!!
Гость
12 ноября, 12:25
Гость
11 ноября, 13:46
кошки тут каким боком?!!
их надо считать, пока едешь, чтобы не скучно было
11 ноября, 10:40
Вот молодежь пошла... соплей перешибешь.
Гость
11 ноября, 11:32
Учится много, недосып, тоже этим страдал в 80х, марксизм зубрил!
Гость
11 ноября, 10:22
Ужас! Как же такие будут защищать меня от НАТО?
Гость
11 ноября, 10:52
Как раз такие сейчас вас и защищают. Это лучшие "лётчики" БПЛА.
Гость
11 ноября, 10:21
Хоть один смышленный водитель оказался.Воду дал...В аптечку надо воду в обязательном порядке включать....и водочки...Тролейбус едеи очень долго сознание может потерять любой.
Гость
11 ноября, 10:38
Меньше надо пить энергетиков этой нашей молодежи и не будут бледнеть
Гость
11 ноября, 11:00
Помнится маршрутка 80. От больничного комплекса. Машины были со сломанными кондеями. У всех машин открывалась только одно окошко у водителя. Летом, из неё студенты на СХИ, на четвереньках выползали.
Гость
11 ноября, 10:11
Последствия вакцинации...
Гость
11 ноября, 10:49
Последствия мобилизации... Электронную повестку на телефон получил.
Гость
11 ноября, 13:44
Гость
11 ноября, 10:49
Последствия мобилизации... Электронную повестку на телефон получил.
и смысл повестки только в троллейбусе дошел?
Гость
11 ноября, 14:59
А кто такой умный, и главное зачем троллейбусы от вокзала убрал? Чем помешали? Чтобы у ВАПа под колесами не путались?
Гость
11 ноября, 09:17
Боюсь, мне когда-нить станет нехорошо в общественном месте, а тут как тут - редакция v1 напишет о данном инциденте... Постараюсь не ездить в общественном транспорте, чтобы не давать инфоповод СМИ
Гость
11 ноября, 13:47
ждем статью- петрова вынесли из общественного транспорта.
Гость
11 ноября, 14:27
Нарушение вестибулярного аппарата, укачивание. Мне в троллейбусах всегда плохо, а в автобусах норм. Проверяться бы парню надо...
Гость
11 ноября, 22:06
голодный обморок скреные за
Гость
12 ноября, 06:37
В русском языке слово "отошел" имеет различный смысл.