перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде оптимизировали еще один пригородный маршрут автобуса

11 декабря 2024, 18:45
Гость
Гость
15 декабря 2024, 23:59
Они че там в областном транспортном комитете белины обьелись совсем? Как можно с 120 рейсов сократить до 80 рейсов, то есть на 50% и практиче ки не изменить интервалы движения??? С пассажиропотом там все стабильно, людей да фига, лучше с воровством разберитесь, а то водители вместе с кондукторами грабят и глазом не моргают, а у селян последнее забирают и прикрываются оптимизацией
Гость
15 декабря 2024, 23:27
Чет транспортный комитет совсем того, как можно там сокращать рейсы когда пассажиров там с каждым годом все больше и больше становится? Там на 103 кондуктора совсем прифигели, наличкой проезд платишь, а билет не пробивают
Гость
13 декабря 2024, 20:43
Полнейшее издевательство над людьми. После восьми вечера в Волглграде как будто замирает жизнь. Троллейбусы в парк, автобусы домой. И это ы то время, когда торговые центры работают до десяти вечера. И работают там женщины, которым надо спешить домой к семье, к детям. А еще в городе есть театры и спектакли заканчиваются около десяти вечера. Вот в один такой вечер, стоя в центре на остановке Комсомольская, на табло высвечивается время ожидания 21 автобуса показывает 80 минут. Транспорт ходит в разных направлениях, но как добраться в район семи ветров из центра история умалчивает. И это самое позорное обстоятельство из многих других в городе.
Гость
13 декабря 2024, 20:14
В Камышине ликвидировали муниципальную автоколонну,пенсионеры ,учащиеся лишились социальных проездных Глава города занят строительством очередного своего дома.Вынуждены звонить Путину .Может он отнесётся к нам с пониманием.
Гость
13 декабря 2024, 18:46
Расчитана на дураков как может десяток маршрутных такси затруднить движение на шестиполосной дороге по которой едутОдновременно сотни автомобилей
Гость
13 декабря 2024, 10:28
Зачем здесь комментировать, сейчас работает прямая линия с ВВП, пиши, звоните, если придет много сообщений об этом, то возможна положительная реакция.
Гость
13 декабря 2024, 09:50
По Волгограду то приходится ездить сначала на оленях потом на собаках из района граничещего с центром города,
Гость
13 декабря 2024, 04:57
Администрация,пусть сама поездки,а потом решает
Гость
13 декабря 2024, 01:46
Может , для того , чтобы разгрузить дорогу, надо запретить въезд фур , и другого тяжёлого транспорта. Объездной мост уже 30 лет строят , деньги выделяются , а не дострой и ныне там . А деньги где?
Гость
12 декабря 2024, 21:20
Вопрос поставить по обращению В. В. Путину как волгоградские чиновники издеваются над людьми выкидывая глупости по поводу загородным жителям волгограда добираться до работы, больницы, учебные заведения находящиеся в Волгограде
Гость
12 декабря 2024, 21:12
Не знаю у кого такая мысль появилась с г. Волжский- жд Волгоград маршрутка доезжает до школы 3 и далее как хотят добираются. И всё это на благо простых людей делается вы ещё на въезде в Волгоград шлагбаум поставьте и автовокзалы за городом постройте чтобы чужие не въезжали в город Волгоград; бестолочи займитесь вопросами посерьёзнее на благо процветания а не глупостью
Гость
12 декабря 2024, 16:23
Думаю надо оптимизировать оптимизаторов толку будет больше.
Гость
12 декабря 2024, 16:10
Главное создана видимость работы и в карманах чиновников уже Новый год! А быдло должно сидеть по домам и молчать в тряпочку!
Гость
12 декабря 2024, 15:51
Я дачница ,летом бывает и два часа ждёшь автобус 103 ,теперь вообще не дождешься ,издеваются как хотят
Гость
12 декабря 2024, 15:06
ходите пешком для здоровья , полезно .Здоровья чиновников
Гость
12 декабря 2024, 14:52
В Москву, в Министерство транспорта нужно писать.А не Этим жаловаться!Они -то как раз и заинтересованы в сокращении. Сократив рейсы и не увеличив время ожидания- из уровня фантастики!
Гость
12 декабря 2024, 15:04
А когда губернатор заботилс я. О народе мы живем не в СССР привыкайте
Гость
12 декабря 2024, 12:25
Барзометр зашкаливает у нашей админтстоации
Гость
12 декабря 2024, 12:05
Такое ощущение что губернатору нет дела до народа, его же возят а вы как хотите
Гость
12 декабря 2024, 11:37
"Практически без изменений" - это вместо часа ожидания будет 1 час 15 минут. Незначительное изменение - по задумке оптимизаторов.
Гость
12 декабря 2024, 11:20
А сколько шума было, маршрутки уберём автобусы пустим, итог.....?? Ни автобусов ни маршруток. В 6:00 утра все автобусы из Красноармейского один за другим в центр едут полупустые, с Кировского в Красноармейский не на чём не уедешь
Гость
12 декабря 2024, 20:17
Чиновники не думают о людях, что едут на работу и с работы. А о пенсионерах и детях вообще забыли. Ведь именно они в основном ездят общественным транспортом в магазины, поликлиники, школы, в секции на тренировки, кружки и т д. Пусть мерзнут зимой, заболевают, стоя на остановках по часу в ожидании общественного транспорта. Забота нашей родины о стариках и детях.
Гость
12 декабря 2024, 10:47
Ай касатики, спасибо за заботу!!!
Гость
12 декабря 2024, 08:21
Это чиновники считают что влезть в ползучие тролейбусы возможно утром и вечером.
Гость
12 декабря 2024, 08:18
Пишите везде. На прямую линию, СК РФ, Бастрыкину. Чем больше шума, тем больше шансов.
Гость
12 декабря 2024, 05:19
Губернатор и другие чиновники на автобусе не ездят, народ пусть терпит
Гость
11 декабря 2024, 22:30
Смешно, было 15 автобусов, станет 10 и интервал движения будет прежним. Чудеса)))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 21:29
Короче покупайте свой автомобиль и будет вам счастье
Гость
12 декабря 2024, 13:23
Вот это вряд ли.🙄 пробки и цена на заправках не сделают вас счастливыми..
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2024, 21:13
Интересно, как можно сократить количество автобусов и сохранить те же интервалы движения!? Прямо на Нобелевскую премию тянет.
Гость
11 декабря 2024, 19:32
Оборзели в край. Дождутся, терпение лопнет. Которого уже нету.
Гость
11 декабря 2024, 19:21
Сколько можно издеваться над простыми людьми???!!! Где прокуратура???
Гость
11 декабря 2024, 20:49
Недавно в РФ?
Гость