перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде пассажира водовоза пришлось вырезать из кабины после столкновения с автопоездом «Магнита»

17 января 2025, 13:30
Гость
11 часов
Полиции чаще надо большегрузы проверять, они любят в догонялки играть а когда в шашечки начинают играть это вообще. (чаще такие встречаются на участке Кировский-Красноармейский)
Гость
10 часов
как проверять- спросить не играет ли олень в шашки или не гоняет ли на govnoвозке под сотку? когда вы научитесь жить без пастуха...
Гость
12 часов
Большегрузов на дорогах стало в разы больше, чем когда-то было маршруток. Но, удивительно, маршрутки мешали - а фуры не мешают!
Гость
12 часов
Жесть,конечно. Но какого ... водители большегрузов, будь то ман,фура или эта водовозка несутся ,да и ещё в такую погоду,когда сколько на дорогах?!?Ну неужели не соображают?Или инстинкты все и здравый смысл атрофировались?Максимум они должны 40-50км в такую погоду ехать
Гость
10 часов
нет не соображают. у народца традиционно власть виновата, отсутствие тыщи полос в каждую сторону, не переведенные стрелки, не переименованные города и еще 674584 причин но только не сам народец с одной извилиной..
6 часов
"Несущийся маз"? Из центра? Там ещё не несутся, потому что завершается подъём в гору. Там плетутся все "тяжеловозы".
Гость
9 часов
Сама ты водовозка 🐑🐑🐑
12 часов
С 16 января , началась мобилизация. Все спешат, торопятся, может быть дома их долгожданная повестка уже ждёт.
Гость
12 часов
Как за рули - так все здоровы, как на сборы - так все хромые.
11 часов
Гость
12 часов
Как за рули - так все здоровы, как на сборы - так все хромые.
Этот комент активно только "Гости" минусуют, они тоже все хромые на голову?
Гость
10 часов
11 часов
Этот комент активно только "Гости" минусуют, они тоже все хромые на голову?
это херои тцк
Гость
9 часов
Вот 🐩 корреспондент
Гость
12 часов
Да все так ездят.
Гость
11 часов
Надо искать записи с камер. Возможно, водовоз кто-то подрезал и ему пришлось совершить экстренный маневр. Как так-то внезапно не справился с управлением?
Гость
8 часов
торговал хлеборезкой
Гость
12 часов
Если деблокируют пожарные, то зачем спасатели приезжают на дтп? Вот на фотке в каске...
Гость
10 часов
Карма привалила
Гость
8 часов
водовоз значит вот бы он эту воду вылил на дорогу прям кока колой запахло сразу, дорогая редакция грузовик это Ассинизатор явно работает под коррупционной крышей без документов кто вам сообщил что это водовоз сознательно вводит в заблуждение прошу проведите расследование журналисткое чья это машина что везла и были вообще права у водителя или он из лишенных
Гость
7 часов
д. Петя сегодня катал т. Мотю и врезался на велосипеде в забор, напишите про это.
Гость
7 часов
Водятлы водятся не только в легковушках!(((
Гость
11 часов
Дорога ошибок не прошает.