В Волгограде назначили новую дату сбора денег за парковку у ТРК «Европа Сити Молл»
7 февраля 2025, 17:40
Гость
9 февраля 2025, 02:22
Вот сидел я в ТРК (занимаю административную должность)... Сижу и смотрю в монитор. Решил новости почитать. Выскакивает реклама - помогите "Куракина Кира умирает" ... А знаете, я взял и помог, как смог, перевел Кирочке, умирающей от рака и другим деткам, а их 17, по 100 рублей, всего по сто, но я верю что я не один и Кирочке и остальным малышам мои взносы помогут. Люди.... Опомнитесь.... Просто подумайте, не о шлагбауме и о платной парковке, а о детях, и поверьте А.Н. Малашкин добрый сердцем человек и он молча даёт очень много денег на такие моменты. Быть добру!
Гость
8 февраля 2025, 17:14
Время покажет в цифрах, что принесет собственникам этот проект "платные парковки", прибыль или убытки, но учитывая тот факт, что наш народ не готов смириться с "платными местами", и в ближайшей, и в среднесрочной перспективе больше шансов получить именно убыток. Страшного ничего нет, если будет так, собственники просто похоронят этот проект (как впрочем, и многие другие), и спишут на убытки затраты на его организацию.......
Гость
8 февраля 2025, 10:17
Правильно сделал. Мне теперь будет комфортно приезжать туда с семьёй и не ездить грустно по забитой парковке, забитой транспортом яжматерей с ЦПКиО и офисных хомячков которые забивают половину парковки своими тс используя парковку как перкхватывающую парковку перед пересадкой на скоростной трамвай
Гость
8 февраля 2025, 10:40
Гость, ну только раньше там закупались и вы, и все остальные, которых вы так нелестно обозвали. А теперь только вы в стиле "Царь во дворца". От этого, наверное, и выручка у магазинов резко вырастет))
Гость
8 февраля 2025, 08:27
Народ с фронта вернётся, и засунет шлагбаум кое кому кое куда.
Гость
8 февраля 2025, 10:44
Тоже, скриншот отправлен в СК с просьбой проверить на дескредитацию Армии ваш комментарий
Гость
12 февраля 2025, 20:15
Гость
8 февраля 2025, 10:44
Тоже, скриншот отправлен в СК с просьбой проверить на дескредитацию Армии ваш комментарий
ты смешной))
Гость
8 февраля 2025, 07:26
И раньше не особо туда ездил, а теперь точно не поеду.
Гость
7 февраля 2025, 22:07
Малышкин все делает правильно. Вопрос как он раскрутит убыточный СитиМолл? Какие якорные арендаторы там должны появиться?
Гость
8 февраля 2025, 13:45
Крупный Турецкий ритейлер будет заходить
Гость
8 февраля 2025, 13:54
Гость
8 февраля 2025, 13:45
Крупный Турецкий ритейлер будет заходить
Один чеченский уже зашел на бывший центральный рынок. Количество покупателей сократилось раз в двадцать.
Гость
7 февраля 2025, 21:54
Недельки две байкота обернутся такими убытками что они платить начнут тем кто на парковке стоять будет, но сограждане упрямы, будут платить и терпеть!)
Гость
7 февраля 2025, 23:11
оййй, да какой бойкот(для справки пишется через "О") да и прям убытками)) Нищий, который жмет за паркинг, в ТРК не закупается, от потери таких и не убудет.
А остальные заплатят, и не обратят внимание..
Гость
7 февраля 2025, 23:36
Гость
7 февраля 2025, 23:11
оййй, да какой бойкот(для справки пишется через "О") да и прям убытками)) Нищий, который жмет за паркинг, в ТРК не закупается, от потери таких и не убудет.
А остальные заплатят, и не обратят внимание..
Гость, я не нищий. Несколько раз в месяц там был. Перекресток и Син. В конце лета брал два сплита в М-Видео ... теперь решил, что туда больше не поеду. Для меня это ухудшение сервиса и плевок в сторону покупателя. Время, конечно, покажет, но даже по фото, что-то там не многолюдно стало.
А В1 рекомендую глянуть, что там будет 14 и 23 февраля, а также 8 марта.
Гость
8 февраля 2025, 00:17
Гость
7 февраля 2025, 23:11
оййй, да какой бойкот(для справки пишется через "О") да и прям убытками)) Нищий, который жмет за паркинг, в ТРК не закупается, от потери таких и не убудет.
А остальные заплатят, и не обратят внимание..
Вот тебя то нищету сразу и видно за километр, человек при деньгах умеет их зарабатывать, считать и экономить, а вы фраера с кредитоайфонами на кредитокитайцах живущие в долг, конечно че там по сравнению с вашими долгами эти пятьдесят сто рублей не деньги
Гость
7 февраля 2025, 21:03
Как то странно написан заголовок поста! В Волгограде назначили…, Кто может назначать что то в городе? Только законодательная власть! А разве малашкин , да будь он трижды как Галицкий, может назначать что либо в Волгограде! Галицким он никогда не будет , не так воспитан. Можно быть спокойным!
И что означает множественное число «назначилИ»? Их там не одно?
Гость
7 февраля 2025, 23:01
Ну ТРК находится в Волгограде. Владелец ТРК находящегося в Волгограде решил назначить плату за парковку у своего ТРК, значит в Волгограде назначили плату за парковку у ТРК, что тут странного??
Гость
8 февраля 2025, 09:09
Гость
7 февраля 2025, 23:01
Ну ТРК находится в Волгограде. Владелец ТРК находящегося в Волгограде решил назначить плату за парковку у своего ТРК, значит в Волгограде назначили плату за парковку у ТРК, что тут странного??
Тогда уж пишите : « Владелец ТРК решилИ назначить плату за парковку…» Ведь он там, на парковке «Мы, Николай второй самодержец….»
Ну логично, если земля его. Он платит налог, соблюдает там чистоту. Значит она должна приносить деньги. Тем более парковка очень недорогая.
Гость
7 февраля 2025, 18:07
вот тоже непонятно, а если бы эта земля была бы во владении соседнего БЦ и они сделали ли бы парковку платной, вопросов бы не было?
Гость
7 февраля 2025, 18:24
Кто продал ему землю? На каком правовом основании? Как была организована продажа общественной городской территории?
Были ли общественные слушания и получено ли согласие жителей города? Если земля в аренде , то разрешено ли малашкину сдавать ее в субаренду ( парковочное место на определенное время та же краткосрочная аренда)
Кто продал ему землю? На каком правовом основании? Как была организована продажа общественной городской территории?
Были ли общественные слушания и получено ли согласие жителей города? Если земля в аренде , то разрешено ли малашкину сдавать ее в субаренду ( парковочное место на определенное время та же краткосрочная аренда)
Смеёшся? Там все кристально чисто по закону. И данный господин очень умно поступает.
Если у тебя есть автомобиль, то другой человек может бесплатно им пользоваться? То-то-же.
Достижения
Твой первый