Это настоящая попытка убийства. Если бы девушка не дернулась, то точно бы убил. Такое впечатление, что за рулём полно дебилов.
Гость
4 марта 2025, 19:41
А где там переход?
Гость
4 марта 2025, 19:08
А по сторонам на всякий случай нельзя посмотреть? Зато в руках телефон! Ну ,как же без телефона! 📱
Гость
4 марта 2025, 16:00
Буквально в 100 м от нее переход со светофором, но безумные и отважные пересекают эту дорогу как хотят уже многие десятилетия. Труженики п\с№3СМП, которая тоже через дорогу, подтвердят. Я не водитель, если че))
Гость
4 марта 2025, 13:53
Проверьте на детекторе,он специально это сделал
Гость
4 марта 2025, 13:39
Так то скорость не маленькая. Да и днем не заметить пешехода сложно, солнце вроде не в лоб светит. Пешеходу скорейшего выздоравления, а водителю сесть снова за парту.
Гость
4 марта 2025, 13:44
Лучше просто сесть...
В тюрьму.
Гость
4 марта 2025, 13:01
нужно на дорогах перед переходами везде делать лежачие полицейские, поневоле будут снижать скорость
Нужно соблюдать пдд. Водителям и пешеходам. Нужно штрафовать за нарушения. Всех. За ВСЕ нарушения. Неотвратимо.
Нужно привлекать к дополнительной ответственности тех родителей, которые допустили травмирование ребенка в их присутствии. На переходе или без оного это не имеет никакой разницы. Родитель ОБЯЗАН обеспечить безопасность ребенку. И разбираться с родителями в каждом случае травмирования ребенка на дороге. А у мамаш с колясками, которые нарушают пдд, подвергая опасности жизнь младенца, отбирать детей, пока те еще живы и здоровы.
Гость
4 марта 2025, 12:58
Почему не примут закон о пожизненном лишении прав для тех водителей, кто сбивает людей не понятно
Гость
4 марта 2025, 14:32
Понятно для умных, это план
Гость
4 марта 2025, 12:42
Травмы хорошие - ударилась копчиком. В дальнейшем возможна инвалидность
Гость
4 марта 2025, 12:40
что водитель даже не попытался избежать столкновения.
Читается как поступок с заглавной буквы
Гость
4 марта 2025, 11:57
Всех водителей надо заставить по новой сдать экзамены на правила дорожного движения!
Всех пешеходов надо заставить сдать экзамены на правила дорожного движения!
У нас равноправие.
И безжалостно штрафовать этих пешеходов за нарушение пдд. Исключительно в целях сохранения поголовья и здоровья пешеходов и предотвращения порчи транспорта.
Гость
4 марта 2025, 11:23
В Волгограде в связи с полным отсутствием ГАИ на дорогах сформировалась целая группа водителей, которая реагирует на сигналы светофора ТОЛЬКО если есть камера.
Еще остались перекрестки без камер? Для меня это новость.
Остались! Например пр. Ленина ул. Ополченская и маршрутчики про это знают и прут на красный без остановки при движении в сторону Волжского по пр. Ленина. Я отправлял видео V1, но они это оставили без внимания.
Гость
4 марта 2025, 11:19
что за беспредел в волгограде сбивают людей на пешеходных переходахсделайтештраф по 1 миллиону рублей .чтоб зналт=и.и не превышали скорость.гдеидут люди по пешеходному переходу. есть такие люди что отомстят .разрубят машм=ину . и башку снесуткто сбил. отсидят и выдут.
Все, сильно одаренный. На ж/д нет светофоров, там СЕМАФОРЫ.
Гость
4 марта 2025, 10:46
Что-то часто стали, в последнее время, сбивать пешеходов на пешеходном переходе. Не пора ли уже ужесточать меры ответственности за данное преступление?
Гость
4 марта 2025, 11:01
Куда же ещё ужесточать? Вот Пака прав лишили. Но если только за хлебом или мусор вывезти, то можно и без так.
Гость
4 марта 2025, 11:27
Важна не столько сама строгость наказания, сколько его НЕОТВРАТИМОСТЬ! Часть водителей решили, что раз нет ГАИ на дорогах и нет наказания, то можно и на красный ездить если нет камеры в данном месте. В данном случае это не случайное нарушение, а такой стиль вождения у данного водителя.
Гость
4 марта 2025, 12:28
Гость, а для пешеходов что не предлагаете то ужесточать. Есть опыт других стран, где если доказывается вина пешехода, то ему никто ничего не платит, а он компенсирует все повреждения авто и издержки, но при этом штраф за нарушение пешеходом убрали.
Но у нас даже если водитель прав, то он потом оплачивает лечение пешеходу или может присесть.
Водятел видел пешехода издалека, ехал в средней полосе, дорога свободна, ни торможения, ни маневрирования.
Гость
4 марта 2025, 11:36
Данный водитель едет не по ПДД, а по навигатору, который предупреждает о камерах. По логике данного персонажа он БАРИН, а какие то там пешеходы ХОЛОПЫ (раз не могут себе позволить барскую повозку). И поэтому ему барину не досуг пропускать каких то там пешеходов раз в данном месте нет камеры, которая штрафы выписывает.
Гость
4 марта 2025, 11:37
Он ещё сильнее нажал на газ, когда она рванула.. По принципу, врёшь,
не уйдёшь!
Гость
4 марта 2025, 11:58
А с чего вы взяли, что "Водятел видел пешехода издалека", вы рядом сидели?
Гость
4 марта 2025, 10:29
хоть даже и на пешеходном переходе ,Глаза ваши где пешеходы ? мчится машина ,а она даже не смотрит на лево на право ...такое чувство ,что ни в саду ,ни в школе ,ни родители не обьясняют как вести себя на проезжей части 🤔
Гость
4 марта 2025, 10:32
Лучше бы вы мчались на СВО.
Гость
4 марта 2025, 10:34
Да просто это же поколение деби и им всё по барабану разговоры, уговоры, назидания и всё прочее!
Достижения
Свой среди своих