V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Женщины из села под Волгоградом в Международный женский день просят Бастрыкина отремонтировать убитую дорогу — видео

8 марта 2025, 12:16
Гость
Гость
8 марта 2025, 20:30
мужиков видимо там не осталось раз своим дамам дорогу сделать не способны в подарок
Гость
9 марта 2025, 10:15
Опасно рот открывать мужикам особ в деревне , тот же Бастрыкин организует и возьмёт на контроль почему просящие муж Ки ещё не на сво .
Гость
8 марта 2025, 20:12
НГ давно прошёл, ёлку желаний демонтировали)))
Гость
8 марта 2025, 17:02
Мы бы присоединились к вам , у нас тоже много неурядиц. Село Большевик , Еланского района
Гость
8 марта 2025, 20:10
переименуйте в Меньшевик, тогда точно всё решат и отремонтируют))
Гость
8 марта 2025, 15:30
сдетствалюблюсантамороза-чёбыпопросить?
Гость
8 марта 2025, 15:14
В этой стране только кувалда может помочь что-то отремонтировать
Гость
8 марта 2025, 15:12
У нас теперь Бастрыкин главный. Даже Путина уже не просят что-то отремонтировать
Гость
8 марта 2025, 14:27
Помощью Бастрыкина мы прямо объелись уже.Уже и не хочется, а он всё помогает!
Гость
8 марта 2025, 13:56
То есть стадо терпело до 8 го Марта , типо в праздник не повяжут или нам ничего за это не будет по шапке или в голову ударом если в праздничный день толпой проскулить в сторону Москвы ))). А местная прокуратура или как там его филиал СК приняли у них официальную бумагу с жалабой - заявлением ? Есть ответ ?
Гость
8 марта 2025, 13:38
Пей водку, не раскачивай лодку!
Гость
8 марта 2025, 13:20
У меня для вас очень радостная новость. Ремон дороги запланировал у вас на 2086 год. Так что будете скоро с новой трассой.
Гость
8 марта 2025, 13:23
Счастливые. А у нас вообще на 2250 год.
Гость
8 марта 2025, 14:11
Недолго сельчанам осталось ждать! Всего каких-то 60 лет!!!! Ерунда!!!!
Гость
8 марта 2025, 12:40
Да уж...... Единственный супермен на всю нашу страну!!!!! Про гаранта уже и забыли!!!!!
Гость
8 марта 2025, 12:35
ну да и прямо уже срочно выехала к вам колона со спецтехникой...
Гость
8 марта 2025, 12:39
Смотря какая "спецтехника"...
Гость
8 марта 2025, 15:13
Гость
8 марта 2025, 12:39
Смотря какая "спецтехника"...
Автозаки
Гость
8 марта 2025, 12:19
денег нет но вы держитесь
Гость
8 марта 2025, 12:50
Движуха!!!!!!!!!!
Гость
8 марта 2025, 15:12
Гость
8 марта 2025, 12:50
Движуха!!!!!!!!!!
Еще нет
Гость
8 марта 2025, 18:51
Главное, дворец в Геленджике по новой перстроен, плесень убрали, мебель заменили. Ну что еще надо народу для счастливой и благополучной жизни? Главное, чтобы бесменный и его семейство с друганами жили в роскоши и обеспеченно
Гость