перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дальнобойщики из Средней Азии и Азербайджана оккупировали посёлок в Волгограде

14 марта 2025, 08:30
Гость
Гость
14 марта 2025, 12:15
А как нужно обустраивать это хозяйство? Это же не космодром построить.
Гость
14 марта 2025, 11:36
Понимаете это продолжается не один год. В прошлом году тоже эту проблему освещали в СМИ. А толку? Сейчас фур в 2 раза больше. И за прошлый год ничего не сделано! А сейчас и подавно. Никому этот геморрой не нужен. Это же деньги, для делать стоянку, био туалеты поставить, их чистить. Мусор вывозить.... За аэпоротом в строну Москву проно пустырей, ну сделайте вы эту таможню там!!! Ехать для сотрудников на 5 минут дольше.... Стыдно за наш город!
Гость
14 марта 2025, 09:37
Что за бред. Руководство города и области не могут догадаться в нескольких километрах от таможни сделать отстойник для дальнобойщиков. Где дальнобойщики могли бы отдохнуть, поесть, принять душ. И естественно где можно цивилизованно избавиться от мусора..И сделать специальное приложение для дальнобойщики могли бы зарегистрироваться, встать в электронную очередь. Минут за двадцать до прохождения таможни, получать приглашение....
Гость
14 марта 2025, 10:39
цивилизованно - это скоро станет запрещенным словом у нас. У нас - традиционные ценности. а по хорошему, тут в первую очередь, косяк самих таможенников. Ну и сам пункт не оборудован совершенно. И, судя по всему, такое огромное количество фур - это параллельный импорт.
Гость
14 марта 2025, 11:23
Гость, а в Волгограде нет и не было никогда ничего цивилизованного...город отстойник...
Гость
14 марта 2025, 11:24
Гость, на это же надо деньги потратить ...они лучше себе их заберут
Гость
14 марта 2025, 09:31
Даёшь Одессу и Николаев
Гость
14 марта 2025, 09:58
бери. родной тцк ждет тебя с нетерпением.
Гость
14 марта 2025, 08:51
Решени простое - одно из двух - есть власти или нет власти
Гость
14 марта 2025, 11:25
Гость, цирк уехал клоуны остались 🙃😂
Гость
14 марта 2025, 08:32
Закройте все таможни, все продукты подешевеют на 50%
Гость
15 марта 2025, 08:44
Предлагаете государству от налогов отказаться?
Гость
16 марта 2025, 11:43
В стоимости литра бензина/дизтоплива на заправке налоги составляют более 90% А стоимость литра топлива это не только про тех у кого есть машина она в цене практически всех товаров, работ и услуг. Только вот на отмену этих жирных налогов на бензин государство никогда не пойдет.
Гость